Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Чемпион ралли Дакар Кевин Бенавайдс перешел в команду Red Bull KTM Factory Racing

Чемпион ралли Дакар Кевин Бенавайдс перешел в команду Red Bull KTM Factory Racing

Команда Red Bull KTM Factory Racing официально объявила о подписании чемпиона ралли Дакар 2021 Кевина Бенавайдса, который присоединился к австрийскому коллективу и начнет выступления на этапе чемпионата мира Кросс-Кантри Ралли 2021 в Казахстане, который запланирован на июнь.

Читать дальше

Тренировка Билли Болта и Марио Романо (видео)

Билли Болт провёл совместную тренировку с Марио Романом в горах на севере Испании. Джек Эдмондсон пытался угнаться за Марио.

Тони Боу продлил контракт с Repsol Honda

Тони Боу продлил контракт с Repsol Honda

Команда Repsol Honda, которая многие годы доминирует в мототриале благодаря рекордным выступлениям испанского гонщика Тони Боу, продлила контракт со своим ветераном. К слову, триальная команда Repsol Honda намного успешней коллег из MotoGP. С момента запуска совместного предприятия Repsol и Honda выиграли 36 чемпионских титулов в мото триале. В основном, победы Тони Боу, но также успеха добивались Такахиса Фудзинами и Лайа Санс.

Читать дальше

Вали или утонешь - на эндуро по затопленной ЛЭП полосе.

Эндуро покатушки — пробираемся по затопленной ЛЭП полосе. Почти утонули на мотоциклах в жирной грязи.

Двухтактный эндуро Beta RR 300 2T Guerrero Replica

Двухтактный эндуро Beta RR 300 2T Guerrero Replica

Beta Trueba, испанский импортёр мотоциклов Beta, представил специальную версию двухтактного эндуро Beta RR 300 с комплектацией, как у мотоцикла профессионального гонщика Кристобаля Гуерреро в прошлом сезоне EnduroGP 2020.

Читать дальше

Видео и результаты Ice Gladiators 2021 в Андорре

Видео и результаты Ice Gladiators 2021 в Андорре

Заводские гонщики KTM и Husqvarna Хосеп Гарсия и Альфредо Гомес плюс пилот Sherco Марио Роман воспользовались перерывом в эндуро чемпионате и приняли участие на этапе чемпионата Ice Gladiators 2021 в Андорре. Они выступали как приглашенные гости и отлично показали себя.

Читать дальше

Грэм Джарвис организовал собственную команду Хард Эндуро

Грэм Джарвис организовал собственную команду Хард Эндуро

Грэм Джарвис продолжает реализовывать свои мечты в мотоспорте и основал собственную команду Jarvis Husqvarna Racing, в состав которой вошли пять гонщиков для участия в чемпионате мира FIM Hard Enduro.

Читать дальше

Триалбайк Vertigo Vertical R3 2021

Триалбайк Vertigo Vertical R3 2021

Vertigo Vertical R3 2021 — премиальный триальный мотоцикл, который барселонская фирма продолжает улучшать из года в год. R2 является бестселлером Vertigo, то есть на модель R3 как сменщика возлагаются большие надежды.

Читать дальше

King of the Motos 2021: подготовка Коди Уэбба (видео)

Коди Уэбб довольно старомодный человек, готовый спать в своём фургоне, чтобы тренироваться и не тратить время впустую. Он вместе со своим напарником Кори Граффандер отправились в Джонсон-Вэлли, чтобы подготовиться к предстоящему событию King of the Motos 2021.

Эндуро Kawasaki KLX230R S 2021

Эндуро Kawasaki KLX230R S 2021

Эндуро Kawasaki KLX230R S 2021 выпустили через год после Kawasaki KLX230R. Новинка имеет много общего со стандартной версией, но также отличается в некоторых аспектах и компонентах.

Читать дальше

Испанское Хард Эндуро - Марио Роман выиграл первый этап (обзор)

Испанское Хард Эндуро - Марио Роман выиграл первый этап (обзор)

Основные моменты первого этапа испанского чемпионата по хард эндуро, где Марио Роман одержал уверенную победу в борьбе с Джонни Уокером. Марио довольно успешно дебютировал на мотоцикле Beta.

Читать дальше

Орлёнок. Основной день гонки. Экстрим эндуро гонка на кубок президента МФР


Второй основной день экстрим эндуро гонки на кубок президента МФР, в Орлёнке, близ Туапсе. После жёсткого рубилова в прологе в классе хобби, длина которого была всего 6 км, с такой же сложностью, но уже 35км, ни я, ни техника, не выдержали бы. В связи с чем, решил переписаться в лайт, ведь я не спортсмен, а цель езды на эндуро — получение удовольствия. Лайт, как и было обещано, был лайтом, но тем не менее, несколько сложных участков и ручьёв, организаторами было заготовлено. Кроме того, не стоит забывать и про расстояние. В целом всё было отлично, кроме того, что получил травму колена и чуть не остался в лесу. Как это было? Смотрите в видео!

Читать дальше

Экстрим эндуро гонка на кубок президента МФР. Орлёнок 2021. День 1. Пролог (ФОТО/ВИДЕО)


Экстрим эндуро гонка на кубок президента МФР, проходившая на трассе в Орленке, недалеко города Туапсе. Это первое крупное соревнование по хард эндуро в 2021 году. В одном месте собрались лучшие эндуро спортсмены страны, такие как Давид Леонов, Михаил Гаврилов, Данила Черняев, Илья Маликов и Данила Миронов из hadrendoru и многие другие. В первый день гонки, перед стартом пролога прошел дождь, сделав и без того не самую простую трассу, сложным испытанием для многих. Я стартовал с 12 линии на китайском эндуро мотоцикле ZUUM 300NC, и попал во все возможные пробки и затыки. А саму трассу размесили еще больше. Зато я увидел максимальное количество боли и страданий и испытал их сам. Главной моей задачей на этой гонке, было выжить и добраться до финиша. Удалось ли мне? Ответ конечно же на фото и в видео!

Читать дальше

Видеообзор финального этапа ралли Дакар 2021


Предлагаем посмотреть официаьный видеообзор последнего этапа ралли Дакар 2021 в Саудовской Аравии. С результатами можете ознакомиться в отчете.

Читать дальше

Кевин Бенавайдс выиграл ралли Дакар 2021

Кевин Бенавайдс выиграл ралли Дакар 2021

Кевин Бенавайдс (Monster Energy Honda) выиграл ралли Дакар 2021 и стал первым в истории южноамериканцем, который выиграл престижную гонку. Второе место занял его напарник по команде американец Рикки Брэбек. Сэм Сандерленд на КТМ финишировал третьим.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро