Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

1-й этап SuperEnduro GP 2022 - Лодзь, Польша (видео)

1-й этап SuperEnduro GP 2022 - Лодзь, Польша (видео)

В Польше стартовал чемпионат SuperEnduro GP 2022. Билли Болт вырвал победу в захватывающей борьбе на трассе в Лодзе.

Читать дальше

The Seeker 2 - Пол Таррес и Yamaha Tenere 700


Мы наверно упустили первую часть Seeker, а Пол Таррес вернулся с сиквелом The Seeker 2: Answer The Call! Концепт фильма — делать экстремальные вещи на турэндуро.

Читать дальше

Марио Роман в погоне Коди Уэбба на хард эндуро Terra Inferno (видео)

Марио Роман преследовал Коди Уэбба на хард эндуро Terra Inferno. Можете прочувствовать маршрут и атмосферу глазами гонщика. Событие Terra Inferno традиционно проводится в Доминиканской Республике.


Читать дальше

HONDA XR400R - НАДО БРАТЬ, скоро их не будет совсем!

Мощный обзор и тест драйв эндуро мотоцикла Honda XR400R 1998 года выпуска. Плюсы и минусы мотоцикла, технические параметры и мои впечатления от езды.

Основные моменты Ironman GNCC 2021 (видео)

Хотите настоящего эндуро? Судьба титула Grand National Cross Country 2021 решалась на этапе Ironman GNCC. Гоночные условия были самыми сложными за всю историю чемпионата.

Превью GetzenRodeo 2021


Переломный момент в чемпионате мира по хард эндуро в 2021 году. Участники направились в Германию для участия на финальном этапе GetzenRodeo. Билли Болт и Мануэль Леттенбичлер поборются за чемпионскую корону. Всего пару очков разделяют лидеров!

Читать дальше

Sea to Sky 2021: Марио Роман на легендарной секции Каньон (видео)

Легендарная секция Каньон хард эндуро Sea to Sky 2021 глазами Марио Романа. Маркированный скоростной участок у русла реки Марио проходил первым, буквально прокладывая маршрут перед своим напарником Уэйдом Янгом, который по итогу победил.

Осенний Эндуро прохват или как хапнуть грязи

Погода была самая жаркая на эти дни и мы не могли упустить такую возможность.
Прокатились по лесу от с.Озерки до с. Среднесибирский через с. Язово Алтайский край.
Не все были готовы, но по сути маршрут был лайт. Резина на BMW GS стояла дорожная, на Африке RD04 тоже чет совсем асфальтовое стояло, у остальных двойного назначения. Общий пробег одного дня составил 200км.

Shikokuberg 2021 - карьерная бойня на острове Сикоку (японское хард эндуро)


Основные моменты и видео от первого лица с события Shikokuberg 2021 (чемпионат Японии по хард эндуро). Формат события напоминает легендарный Erzbergrodeo. В Японии Shikokuberg считается основным этапом хард эндуро в сезоне. Более 300 гонщиков вышли на старт, но только один добрался до финиша — экстрим эндуро в лучшей форме.

Читать дальше

Уэйд Янг выиграл Sea to Sky 2021


Результаты и видео этапа экстрим эндуро Sea to Sky 2021 в Турции. Уэйд Янг и Марио Роман боролись за победу в течение четырех дней, проведенных в Кемере.

Читать дальше

EnduroGP 2021: Основные моменты Гран При Франции


Основные моменты первого и второго дней Гран При Франции. По итогам события Брэд Фримен взял титул чемпиона мира, а Лайя Санс победила в женской категории, взяв шестой титул в карьере.

Читать дальше

Sea to Sky: пляжная гонка глазами победителя Трэвиса Дисдэйла (видео)


Пляжная гонка — первый этап турецкого хард эндуро Sea to Sky. В этом году Трэвис Дисдейл выиграл заезд на каменном пляже Кемера.

Команда Honda выиграла ралли Марокко 2021


Результаты ралли Марокко 2021 показали, насколько команды готовы к грядущему Дакару 2022. Команда Honda во главе с Пабло Кинтанилла на Honda CRF450 Rally взяла уверенную победу.

Читать дальше

Новый Husqvarna FR450 Rally 2022 готов к Дакару


Новый раллийный мотоцикл Husqvarna FR 450 Rally 2022 представили в преддверии ралли Марокко 2021. Скайлер Оуэс рассказал, что вся команда Rockstar Husqvarna Rally приехала к нему в Юту, чтобы заняться подготовкой мотоцикла к грядущему Дакару 2022 года вместо участия на третьем этапе чемпионата мира. Настолько важной стала подготовка нового мотоцикла.

Читать дальше

EnduroGP 2021: основные моменты Гран При Португалии (видео)

EnduroGP 2021: основные моменты Гран При Португалии (видео)

Основные моменты Гран При Португалии 2021, которое состоялось на трассе Сантьягу-ду-Касен. Жесткие, песчаные условия усложнили жизнь гонщикам, которые плотно боролись за призовые места.

Читать дальше

Лайя Санс завершила карьеру на ралли Дакар


Лайя Санс, самая успешная мотогонщица в истории, завершает карьеру на Дакаре.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро