Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Дакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонку

Дакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонку

Слова Марка Кома перед ралли Дакар 2017 оказались пророческими. 5-кратный чемпион, работающий сейчас спортивным директором, говорил, что гонка 2017 года будет самой тяжелой за всю истории Дакара, и первые 4-е этапа подтвердили его слова.

В течение первых 3-х этапов с дистанции сошли восемь участников категории мотоциклов, а на 4-м этапе жертвой Дакара 2017 пал лидер команды KTM Factory Racing Тоби Прайс (победитель Дакара 2016). Не доехав до финиша всего несколько километров, Прайс упал и сломал левое бедро. Австриец к тому моменту догнал Хуана Барреда, но случай решил всё.

Дежурная бригада медиков быстро среагировала на инцидент. Прайса, в итоге, доставили на вертолете в больницу в Ла-Пасе, Боливия. К сожалению, Тоби не может продолжать гонку, и теперь все задаются вопросом: сможет ли команда KTM продолжить победную серию и одержать 16-ю победу подряд?!

Маттиас Валькнер — главная надежда KTM. Австралийский гонщик занимает третье место в гонке, уступая 20+ минут Хуану Барреда.

Дакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонкуДакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонку
  • kimkim
  • Ким
  • 6 января 2017 в 13:10
  • оценка: +12

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
Rezin_dyatel
Пля! Жаль(.
Успехов в лечении и реабилитации.
0
kukanow
ПонтийПилат!!! Вот в ком я был уверен на сто процентов — это Железный Тоби из нержавейки с головы до пят!!!
Этот викинг поломался? Остальным следует очен прижать уши — это очень плохой знак!!! ОЧЧЧЕНЬ!!!
КОма как в воду глядел, но сломать Прайса — это чо-то!
0
kukanow
И почему такое бляццкое отношение к русским на Дакаре? Про НИфонтову и Иванютина — ни слова, вам чо, америкосы и арабы-катарцы ближе к телу? Александр тем временем переместился на 33-е место! ЕЕЕЕееее!!!
Может мне вести сводки новостей на главном ралли года????
0
Rezin_dyatel
Отношение не то слово! На матче иногда вообще забывают говорить. На евроньюс комментатор хоть вещает.
+2
Hammerun
Он Австралиец, а не Австриец…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Дакар 2017: Тоби Прайс сломал бедро и закончил гонку