Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Братья Маркес приняли участие в Enduro del Segre


Марк и Алекс Маркес приняли участие в событии «Enduro del Segre», которое состоялось в воскресенье в Понтсе, Испания. Ребята отлично провели время, проведя по шесть часов в седле внедорожных мотоциклов. Братья остались довольны своими результатами, а Марк сказал после, что готов участвовать в других событиях эндуро.



Марк Маркес: «Я участвовал в гонках эндуро, когда был совсем маленьким, и это позволило мне принять участие в Enduro del Segre. Я — большой фанат бездорожья, и мне хотелось на денёк вернуться к детскому увлечению вместе с Moto Club Segre и друзьями. Многому научился.

Как только стартовал, то сразу же поплатился за свою неопытность и получил штраф. Я всё же сумел собраться и провёл отличную гонку с точки зрения таймингов, которые были хороши. В течение гонки сломал крышку двигателя и должен был сдержать масло — настоящее эндуро!

Отлично провел время и многому научился. Если появится другая возможность, то почему бы не попробовать еще?»


Алекс Маркес: «Фантастический опыт. Я наслаждался гонками. Важная цель заключалась в том, чтоы бы финишировал, и у меня получилось. Я счастлив!»

  • kimkim
  • Ким
  • 13 декабря 2016 в 13:53
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Братья Маркес приняли участие в Enduro del Segre