Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Марк Кома остается в команде KTM

Марк Кома остается в команде KTM

По окончанию ралли Дакар 2015 появилось множество слухов, согласно которым Марк Кома якобы собирался покинуть фабричную команду KTM и вообще завять за мотоспортом, чтобы продолжить карьеру автогонщиком за рулем раллийного автомобиля Toyota. Несмотря на все гипотезы, Марк Кома собирается остаться, чтобы попробовать завоевать шестой титул!

Марк Кома имеет 5 чемпионских титулов ралли Дакар 2015, и он не собирается упускать возможность сравняться с великим Стефаном Петеранселем. В данный момент Марк Кома достиг количества с Сирилем Депре и Сирилем Неве, который уже завершил карьеру. В то же время Сириль Депре продолжает выступать в автомобильной категории после неутешительных результатов с командой Yamaha.

Марк Кома: «Я должен благодарить KTM, потому что они обеспечивают меня всем, что мне нужно для успешного выступления».

После заслуженного отдыха Марк Кома поехал в главный офис и встретился с представителями KTM. Проанализировав сезон 2014 года и ралли Дакар 2015, они решили, что будет глупо прекращать плодотворное сотрудничество, тем более австрийская компания продолжит обеспечивать Марк полной фабричной поддержкой. Кроме того, фабрика расширила поддержку на чемпионат мира ралли, так как в прошлом году команда HRC была слишком сильна.

Отличные новости. Будем ждать продолжения баталии KTM vs Honda. До ралли Дакар 2016 осталось ждать всего-то 11 месяцев…
  • kimkim
  • Ким
  • 9 февраля 2015 в 17:05
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Марк Кома остается в команде KTM