Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Наше зимнее ендуро. (видео)


В видео использованы:

Yamaha WR250R '08
Yamaha WR250R '09
Yamaha WR250R '10
Yamaha WR250F '02
Yamaha WR250F '07
В общем Golyanovo WR-CLUB на выезде =))
Все мотоциклы в видео на резине ошипованной KoldKutter, и один мот на зимнем митасе без шипов Iluya Kryl as «Navigator» на Yamaha WR250F '07.
  • BlackBOLTBlackBOLT
  • BOLT...BlackBOLT
  • 26 января 2015 в 20:17
  • 4
  • оценка: +13

Комментарии (31)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
BlackBOLT
Веток Волков бояться в лес не ходить. Мотоцикл вообще опасная штука…
+2
Andsah
Первое и пока единственное на этом ресурсе видео, которое мне понравилось.
Обычно смотрю секунд двадцать и закрываю, а твоё творение два раза просмотрел.
Очень хорошо нарезано и звук сделан правильно.
0
BlackBOLT
Ну я старался, всего отснято было чуть больше 3х часов видео, потрачено порядка 18часов на пост продакшен, ну и на выходе чуть менее 8ми минут. =)
0
serjikGSXR
Привет, бывший сосед. Раньше в этих же гараж своих друзей прятал. Как узнал?
Псы уроды!)
0
QuickJoey
круто, но после такого эндурства по лыжне, от неё ничего не остаётся. не есть гут.
0
BlackBOLT
Ну не то, чтобы прям «ничего не остается» слегка разбивается, это да. Но лыжников в лесу, охренеть какое количество и по всем нашим маршрутам, проложена лыжня. По всем вообще, ни одной тропинки без лыжни нет. Чо нам, теперь не кататься? Мы когда есть возможность не едем по лыжне, и у нас в зоне лыжников один статический маршрут, на котором мы ездим, у них объехать вариантов масса, их много и лыжню они постоянно накатывают новую, так что думаю ничего страшного.
0
dmitrovchyan
Ещё долго после Вас лыжники там матерятся. И кроют трёх этажным, тех любителей эндуро.
0
BlackBOLT
Это минус конечно, но мы старааемся по будним дням кататься, когда народа минимум, ну и вариантов других у нас нет. =) В конце концов, мы ездим одним статическим маршрутом, а лыжники ездят везде, весь лес в их тропинках. Если сравнить протяженность лыжни которая есть всего и которую мы испортили, в конкретном нашем лесу, то испорчено менее 1%. Там куча дорог параллельным крусом идет. И на всех есть лыжня, куда бы мы не поехали мы ее испортим. А не ездить это не вариант.
0
ramirezz
А в чем смысл кататься по лыжне на эндуро? Ты ж крутой мужиГ на «ЭНДУРО», а ездишь там где бабушка 80 лет на лыжах ковыляет. Если вы по одному статическому маршруту в зоне лыжников катаете, то проложите себе по целине разок. Да и наверняка, перед лесом если табличка, что въезд запрещен, но вам-то по барабану. Если что и мот есть, но и на лыжах гоняю. И после таких как вы, и квадроциклистов лыжня превращается в Г.
0
savbat1
Так много падений как раз из-за Кутерсов. Каждые выхи катаем, так я задалбываюсь друга ждать. Плюс вылетают постоянно.
СЛАВА ТРЕЛИКУ, ВЕЛИКОМУ И ЦЕПЛЮЧЕМУ!!! СЛАВА!!!
0
savbat1
Правда без музыки и редакции. Ксати 01,01,2015.
vk.com/videos193792868
0
BlackBOLT
У нас на 4х мотоциклах с начала зимы не вылетело ни одного шипа ни на одном колесе. Просто подбирать надо правильно длину, резину и шиповать прямыми руками, тогда ничего не вылетает. Падений много, потому что они с помощью монтажа собраны в одном месте. Из примерно 3х часов видео. А на пухляке, что каттерсы, что треллеборг, что зимний митас без шипов держат одинаково хреново. (ну митас без шипов чуть хуже ладно). На голом льду может трелики и получше будут, но у нас чот не где по голому льду кататься. =) Шипы у треликов более прочные, не так быстро стираются, но стоят они слишком дофига сейчас. Нам и на каттерах нормально.
0
hrenov_drumm
По пухляку каттерсы ни при чем совсем, там хоть какие шипы будут — не удержат. А по чистому льду или смерзшемуся насту трелик, конечно, позволяет быстрее ехать, но если аккуратно, то и каттерсов хватает.
0
BlackBOLT
Ну совсем без шипов по пухляку всетаки хуже, чем с шипами. С нами ездит товарищь на митасе зимнем не шипованным, постоянно, так сказать, наглядный пример перед глазами. =) Под пухляком то твердый снег/лед или змеля мерзлая, и когда докапываешься, за нее шипы цепляют, а без них скользит…
+1
Flashback
Таки да, на удивление хорошее видео! В который раз убеждаюсь что «смотрибельность» обеспечивают не столько «трюки» сколько история и качественный монтаж :)

P.S. в эти выходные так-же катлись по пухляку. С удивлением обнаружил что в таком режиме бака Фрирайда 350 хватает на 40 км ))
0
shevspb
«Ендуро»?

А как же озера, реки? трассу там замутить, погонять друг с другом?)
0
BlackBOLT
Что ты имеешь ввиду? Пригнать пару экскаваторов в Лосиный Остров и нарыть там трассу или что? Озера отрыть там, реку провести или как?
0
shevspb
Ну я таки просто спросил.
А у вас по озерам там коробки не гоняют?
А трассу можно и просто раскатать.
0
BlackBOLT
Я не понимаю о чем ты вообще… какие коробки, какие озера? На Бабаевке чтоли? Или на Гольяновском пруду? Раскатать? В лесу? Да ее засыпает снегом быстрее, чем она раскатывается. =) Ты же сам по лесу ездишь зимой, в курсе должен быть процесса.
здесь был ататат

0
BlackBOLT
Ну не катай, в чем проблема?
0
shevspb
0
BlackBOLT
Окей… озеро, парни на мотиках, круто. А мы то тут причем?=) У нас даже озера нету. Есть вот лес, где и гоняем. Я не понимаю суть постов твоих.
0
shevspb
ну так бы и сказал, что озер нет)
0
BlackBOLT
Были бы мы бы по ним ездили=)
0
shevspb
на каттерах так вообще отлично по льду угла давать, они, собсно, для этого и созданы)
0
BlackBOLT
По пухлому тоже можно нормально угла давать=)))Дырку ток открывать побольше.=)
0
shevspb
к слову, я после зимних покатушек научился рулить газом. Непередаваемые ощущения, очень круто: когда надо сделать радиус круче — просто открывай газ.
Я теперь мотард хочу, чтоб и на асфальте поучиться таким финтам...))
0
BlackBOLT
Ну это и на ендуро можно в общем то, резину поставь «подорожнее» и норм.
+1
MotoEzh
знакомый «зверотуннель» :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Наше зимнее ендуро. (видео)