Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Одинокий эндурист (видео)


Финский райдер "lefa25" увлекается эндуро-покатушками, и для этого дела ему нужен только мотоцикл KTM 450 EXC. Он наслаждается каждой лошадиной силой своего байка, который, кстати, обслуживает самостоятельно. Ниже можно заценить его покатушки — очень даже неплохо как для непрофессионала.

  • kimkim
  • Ким
  • 22 октября 2014 в 17:40
  • 4
  • оценка: +43

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
0
shevspb
он может продать этот ролик рыжим в качестве рекламы их продукции))
0
shevspb
А вообще смелый парень — в лес на моте в одиночку. Кто ж его вытащит в случае чего?..
здесь был ататат

0
Proth
ну начнём с того, тто человеку городскому в лес одному дислоцироваться не стоит даже пешком. но ему видно по всему, не в первой.
+1
shevspb
Дело не в этом. Эндурить (особенно по-жесткому) в одиночку опасно тем, что некому будет тебя дотащить до места оказания помощи в случае форс-мажора — травмы какой-либо или чего-то подобного.
+3
Proth
эмм, ну тоже самое можно сказать и о даунхильщиках, да и тех кто на велосипедах олл маунтин катает по горам. любой экстрим, в плоть до похода простого похода в горы с рюкзаком. даже без рюкзака не важно, чем дальше от цивилизации тем опасней. но как говорится, волков бояться — в лес не ходить.
+2
BlackBOLT
Прям про меня :-) Я и в Крымских горах в одно жало регулярно вкатываю, даже ночами бывает, и на мотике ендурю частенько в одиночку, ибо катать хочется, а компания редко находится. Всеж городские жители, им в лес нельзя ходить ;-)
0
Proth
сам такой) сам себя не похвалишь, никто не похвалит. люблю катать один, в гараже еще три байка, помимо мотоциклов. АМ среднеход и пара кантрийников, мой и жены.
0
BlackBOLT
Бро! а у меня для DH Specialized Demo 200/200, для фрирайда Specialized Enduro 150/150, для зимы Specialized EnduroSX 130/130 на шипах и чоппер Specialized Fatboy '06.
0
Proth
а ты запасливый, однако! в прошлом году продал Santa Cruz V10, чето в подмосковьях скучно на больших ходах. а в горах бываю не чаще 3 раз в год и то как правило это трудовые отпуска. решил, что хардтейл кантрийника используемого по назначению и АМ\Эндуро подвеса на 160 мне хватит за глаза и в общем-то оказался прав. валит и вверх и вниз, что не может не радовать. когда собирал свою мету, смотрел на среднеход спешовый, но как-то много спешей в округе. да и как-то очень уж мне понравились меты 2013 года, в общем остановился на нём.
0
and000
Забавный комментарий…
0
eugenique
Такое впечатление, что минусят те, кто про эндуро знает лишь понаслышке.
В лес в одиночку и скучно, и стремно. Знаем, плавали :D
+1
and000
Ждал большего драйва… Это ж ктм как никак. Да интересно, да классно. Но чего-то по ощущениям не хватает в видео.
Утащил. Буду анализировать
0
mrYamaR6
От блин а если медведь такой чик из-за елки
0
mrYamaR6
Как куплю себе MOTOLAND XR 250 тоже так гонять буду
0
g00dm00d
О, мой костюмчик!:)
+1
stofel
Известно же белое не надевать!
И кто этому «не профессионалу» ролик снимал?
У нас каждый первый эндурист сам обслуживает, иначе никак
0
g00dm00d
я люблю белое пачкать :)
0
Monah
В коментах на ютубе пишет, что сам устанавливал камеру.
0
StarikOFF
Как же я тебя брат понимаю! Сам люблю один катать, вижу как тебе круто от этого. Ракурсы ништяк, снимал на зеркалку) Ни гвоздя ни лесника тебе)
0
TinkyVinky
Прям точь в точь лес как в Тверской обл. =)
0
BlackBOLT
Это лучшее ендуро видео из того, что я видел вообще в своей жизни. Не потому, что что тут нереальные трюки, или какаято чумачечая съемка, а потому, что оно передает дух ендро. Смотришь и понимаешь, почему ендуро, а не «литрспорт» или не чоппер. =) Аплодирую стоя сняв шляпу!!!
0
minzdraw
Зачётный ролик-монтаж на высоте.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Одинокий эндурист (видео)