Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Фабричная команда Yamaha на ралли Дакар 2014 (видео)

Фабричная команда Yamaha на ралли Дакар 2014 (видео)

В прошлом году Сириль Депре шокировал всех своих поклонников и покинул фабричную команду KTM. За многие годы он привез австрийской команде множество титулов, но решил перейти в команду Yamaha. По итогам ралли Дакар 2014 французский гонщик занял 4-ое место, впервые оказавшись за пределами призов. Тем не менее, Сириль провел неплохую гонку, хотя многие ждали намного большего. Второй гонщик команды Оливье Пейн показал более внушительные результаты, заняв третье место.

Что касается других пилотов Yamaha, то Майкл Метдж занял 13-ое место, а Франс Верховен сошел с дистанции.

• 25 марта 2014 в 18:24