Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Раллийная команда HRC 2014

Раллийная команда HRC

Компания Honda представила официальную команду HRC, которая будет гоняться на ралли «Париж-Дакар» 2014 с целью выиграть самую изматывающую гонку в мире.

В команду Honda вошли пять первоклассных гонщиков: Элдер Родригес (Португалия), Сэм Сандерленд (Великобритания), Хавьер Писсолито (Аргентина), Хуан Барреда (Испания) и Пауло Гонсалвес (Португалия). Каждый пилот будет выступать на мотоцикле Honda CRF450 Rally, который был успешно испытан на ралли Марокко, состоявшемся в октябре 2013 года, и ралли Мерзуги 2013. В обеих гонках команда HRC одержала победы.

С целью популяризации ралли компания Honda планирует продавать мотоциклы Honda CRF450 Rally частным командам и людям, которые хотят участвовать. В процессе проверки Honda обеспечат предпроизводственными версиями Honda CRF450 Rally и технической поддержкой следующих гонщиков: Пабло Родригес (Аргентина), Жан де Азеведо (Бразилия) и Лайя Санс (Испания) — все трое будут выступать на ралли Дакар 2014.

В 2013 году, спустя 24 года после ухода, компания Honda вернулась на Дакар. В прошлом году команда изучала серию и соперников, разработав концепцию развития своего мотоцикла. Сейчас же команда HRC подготовлена намного лучше, а также уверена в своих сила после побед в Марокко и Мерзуги.

Очевидно, Honda нацелились отобрать корону у фабрики KTM. Посмотрим, что из этого получится, тем более борьба будет вестись на три фронта, поскольку не стоит забывать о Сириле Депре на Yamaha.

Дакар 2014 состоится 5-18 января.

Раллийная команда HRCРаллийная команда HRCРаллийная команда HRCРаллийная команда HRC
  • kimkim
  • Ким
  • 21 декабря 2013 в 13:31
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Раллийная команда HRC 2014