Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Колин Эдвардс примет участие в гонке Баха 1000

Колин Эдвардс примет участие в гонке Баха 1000

Давненько мы ничего не писали о Колине Эдвардсе — суперветеране MotoGP, который последние несколько лет выступает на CRT-мотоцикле. В следующем году техасскому гонщику исполнится 40 лет, но он все еще хочет гоняться на самом высоком уровне.

Колин Эдвардс рассчитывает продлить контракт с командой NGM Forward Racing, которая достигла соглашения с Yamaha относительно аренды двигателя YZR-M1 2014. Колин жаловался на плохой мотоцикл, но теперь ветеран воспрянул духом. Конечно, будущее Эдвардса в MotoGP пока под вопросом, однако, американец уже начал планировать график на зимние каникулы, которые начнутся после последнего этапа в Валенсии.

14-17 ноября Колин Эдвардс отравится в Калифорнию, чтобы поучаствовать в гонке Баха 1000 (Baja 1000). Он будет выступать на мотоцикле Yamaha WR450 за команду из шести гонщиков (Майк Майерс, Джо Прассиано, Мерл Шерб, Стивен Бодак и Ши Фочек). Команду поддерживает американское подразделение Yamaha.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 августа 2013 в 13:18
  • оценка: +3

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
sotona
один из великих
0
testastretta
надеюсь колину дадут нормальный байк
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Колин Эдвардс примет участие в гонке Баха 1000