Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Раллийная команда Honda HRC

Раллийная команда Honda HRC

На Гран При Муджелло команда Honda HRC официально представила свой коллектив и новый мотоцикл. К большому разочарованию всех поклонников Хонда, Сириль Депре выбрал команду Yamaha после завершения многолетнего сотрудничества с KTM. Тем не менее, состав HRC достаточно силен: Элдер Родригес (Португалия), Сэм Сандерленд (Великобритания), Хавьер Писсолито (Аргентина), Хуан Барреда (Испания) и Паоло Гонсалвес (Аргентина). Все пятеро гонщиков будут гоняться на раллийном мотоцикле Honda CRF450 Rally.

В целях подготовки к ралли Дакар 2014, которое запланировано на начало января следующего года, команда Honda планирует участие в нескольких ралли меньшего масштаба. Родригес и Писсолито поучаствую на ралли Десафио Рута в Аргентине, а Барреда и Гонсалвес будут гоняться на ралли Фараонов. В то же время Сандерленд посетит Северную Африку с целью поучаствовать на ралли Марокко и ралли Мерзуга.

Катсуми Ямазаки занимает пост директора команды, в то время как Мартино Бьянки поставили на пост генерального менеджера команды. Кроме того в коллективе Honda HRC трудится около 30 высококвалифицированным механиков, техников и другого поддерживающего персонала с огромным опытом работы в этой сфере.

Команда HRC ставит перед собой самые высокие цели — победа на ралли Дакар 2014.

Раллийная команда Honda HRCРаллийная команда Honda HRCРаллийная команда Honda HRCРаллийная команда Honda HRCРаллийная команда Honda HRC
  • kimkim
  • Ким
  • 31 мая 2013 в 11:52
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Раллийная команда Honda HRC