Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Участие Марка Кома на ралли Париж-Дакар 2013 под вопросом


Плохие новости для всех поклонников команды KTM, так как Марк Кома может пропустить предстоящее ралли Париж-Дакар 2013. Испанское издание AS сообщает, что Марк Кома может не успеть восстановиться после досадного падения на ралли Марокко 2012.
В результате падения Марк Кома повредил левое плечо, поэтому он пропустил все последние гонки сезона, чтобы попытаться залечить травму к ралли Париж-Дакар, которое стартует 5-го января. В пятницу в Барселоне состоится пресс-конференция, на которой Марк Кома расскажет о процессе лечения, а также поделиться своим решением относительно участия на Дакаре.

Делая всё для максимально быстрого восстановления, Марк Кома при малейшем шансе на успех обязательно поедет в Южную Америку. Но возникает логичный, сможет ли испанский ветеран целых две недели гоняться в изматывающих условиях, которые обеспечит каждому участнику маршрут ралли Париж-Дакар 2013.

В своей карьере Марк Кома трижды выигрывал ралли Париж-Дакар, но у его товарища по команде Сириля Депре на одну больше. Если испанский гонщик решит пропустить предстоящий Дакар, то мы потеряем одного из ключевых участников гонки, а команда KTM ослабиться практически в два раза. Тогда Сирилю Депре предстоит в одиночку защищать титул, который KTM выигрывают с начала 2000-ых.

Будем следить за новостями. Здоровья Марку.
  • kimkim
  • Ким
  • 20 декабря 2012 в 19:42
  • оценка: +8

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
Sergun
Фак! ну зато у других нет Депре!))
0
okjetpes
Печальная новость. Будем надеяться что восстановится.
Очень нравится манера пилотирования Марка.
0
KataFalk
КТМ все равно лидирует в Дакаре))) но хотелось бы увидеть Марка в гонке)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Участие Марка Кома на ралли Париж-Дакар 2013 под вопросом