Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → «Друзья»: Кайл Редмонт и Кори Граффундер


«FMF Racing» и «Troy Lee Design» представили великолепный ролик под названием «Друзья» (Friends). Друзьями они называют Кайла Редмонта (Kyle Redmond), Кори Граффундера (Cory Graffunder) и пару 125-кубовых мотоциклов Husqvarna, очевидно, тюнингованных ребятами из FMF Racing. Кайл и Кори — профессиональные гонщики, выступающие в американской серии EnduroCross.

Место съемок: оз. Хьюс, Калифорния.

  • kimkim
  • Ким
  • 7 декабря 2012 в 8:38
  • 2
  • оценка: +10

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+2
gabarit
хорошее видео))
+2
Monarchist
Душевное видео)
+2
SDenis
Крутыши вообще.
+2
Hagor
  • Hagor
  • 8 декабря 2012 в 12:07
Даааа, нормально так. Хороших, душевных или мотивационных клипов по мото сложно найти))) Вот ещё одно в копилку;) Спасибо.
+1
natalisochi
Трогательное видео!!!
и много там уже скопилось в копилке то у тебя?
0
Hagor
Да в том то и дело, что не очень.) (Копилка в голове у меня) Там ролик про дрифт и погоню копов за мото(я думаю его все помнят), два ролика КТМ о 350 фрирайде. Видео о ред-булл романиакс. Видюха про ТТ. От Госта пару видосов.Видео про мотокросс классное одно. Два видео Кена блока, хоть и мот там мелькает пару раз только, но видео красивые.
0
Hagor
Ещё про свадьбу. про хирурга(не ночные волки конечно)
0
natalisochi
а я на комп скачиваю клевые видюхи, которые в хорошем качестве. коллекционирываю так сказать, и самые клевые из них это в большиестве с кроссачами! :)) Вот куплю телек с большим экраном и буду кайфовать долгими зимними вечерами, если они все таки когда нибудь придут… Но пока не пришли и телека нет, и я собираю коллекцию, Этот ролик редкий экземпляр! Спасибо автору! :)
+1
del_x13
Наташа, самой на кроссаче погонять слабо?)
+1
natalisochi
не слабо, но у меня к сожалению нет кроссача, а то я бы с удовольствием! :) Шерпы уже маловато кажется, на ней сильно не погоняешь с ее подвеской
но эндуристы с которыми я каталась уже посоветовали хотя бы ее на фрирайд поменять ))) ммм ктм
+1
natalisochi
и го про старая — видео там не очень качественные, и крепления все растеряла, пришлось кое как привязать к куртке. вот что получилось: это даже смотреть неинтересно (((
www.youtube.com/watch?v=f16wMGHqMYM&list=HL1355945392&feature=mh_lolz
+1
del_x13
Посмотрел, если это была ты за рулем, очень хорошо для девочки. Камеру действительно нужно крепить или на груди или на шлеме. А так все замечательно. Мало кто из девчонок любят кросс. Мотокросс основа владения мотоциклом. Кто занимается хоть изредка для себя кроссом, увереннее чувствует себя на любом другом мотоцикле.
+1
natalisochi
Я была :))) А вот кстати ты подал хорошую идею! Насчет кросса, сегодня даже договорилась с кроссменами чтоб дали попробовать на новой трассе кроссач!
Насчет опыта — согласна! После дорожника сначала некоторое время чувствуешь неудобства от того, что мотоцикл нестабилен на грунте. А потом входишь во вкус, и начинают завораживать эти дозы адреналина от внештатных ситуаций! ))
зато потом когда наезжаешь на переломы на дороге, или песочек — более ясно понимаешь как реагировать, принцип то тот же самый — все те же 2 колеса!
0
del_x13
Я плохого не посоветую. Кстати, зацени мой новый пост и комменты к нему. Не слишком я приподнял «занавес».
0
del_x13
Ваш сочинский написал дополнение к моему посту.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, «Друзья»: Кайл Редмонт и Кори Граффундер