Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Компания Husqvarna представила свою команду для ралли Париж-Дакар 2013

Компания Husqvarna представила свою команду для ралли Париж-Дака 2013

В среду компания «Husqvarna Motorcycles» организовала официальную презентацию команды Speedbrain Husqvarna Rallye. Мероприятие состоялось в главном офисе компании, который располагается в Варезе, Италия.

Команда Speedbrain Husqvarna Rallye будет участвовать на ралли Париж-Дакар 2013 и представила своих четверых гонщиков: Хуан Барреда (победитель ралли Фараонов 2012), Пауло Гонсалвес, Алессандро Боттури и Мэтт Фиш. Команда использует мотоцикл Husqvarna TE449RR Speedbrain, который великолепно проявил себя в течение сезона 2012 года, по итогам которого Husqvarna заняли второе место в кубке конструкторов.

Успехи команды Speedbrain Husqvarna привели к росту популярности мотоцикла Husqvarna TE449RR Speedbrain среди частных гонщиков и команд. Например, на ралли Дакар 2013 известный гонщик Хорди Виладомс будет гоняться именно на мотоцикле Husqvarna.

Клаус Аллисат (Klaus Allisat): «Я уверен в силе нашей команды и могу сказать, что мы много работали над тем, чтобы стать одними из лучших. Мотоцикл (Husqvarna TE449 RR) конкурентоспособен и уже доказал, что является быстрой и надежной машиной. В конце концов, все наши гонщики упорно трудились, чтобы быть в оптимальной форме, поэтому наша цель — как можно больше призовых мест».

Компания Husqvarna представила свою команду для ралли Париж-Дака 2013Компания Husqvarna представила свою команду для ралли Париж-Дака 2013Компания Husqvarna представила свою команду для ралли Париж-Дака 2013Компания Husqvarna представила свою команду для ралли Париж-Дака 2013Компания Husqvarna представила свою команду для ралли Париж-Дака 2013
  • kimkim
  • Ким
  • 6 декабря 2012 в 17:05
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
KataFalk
ждем хорошую гонку))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Компания Husqvarna представила свою команду для ралли Париж-Дакар 2013