Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электрогонки
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 146 | Постов: 145

TTXGP — Time Trial Xtreme Grand Prix, e-Power, TT Zero и т.д. Т.е. захватывающие дух гонки на электроциклах!

Электрогонки → Планы Ажара Хусейна на североамериканский чемпионат TTXGP 2011


Майкл Барнс из команды «Lightning Motorcycles» досрочно выиграл североамериканский чемпионат TTXGP. Заключительная гонка сезона пройдет на международном треке в Вирджинии. Ажар Хусейн (основатель TTXGP):

«Я думаю, что мы достигли хороших результатов в первом сезоне чемпионата Северной Америки. Больше всего нравиться, насколько гонки стали более сложными и появился элемент соревнования. Четыре гонки подряд показали, что есть конкурентоспособные команды. В любом случае стало лучше, чем раньше».

Ажар Хусейн уже начал вводить изменения и усовершенствования на сезон 2011 года. Он надеется привлечь большее число команд и треков, потому что в партнерство между TTXGP и FIM e-Power вериться очень слабо.

«В этом году мы поняли, что нам следует уделить внимание насущным проблемам и помочь командам добираться на гонки. Также мы должны признать, что необходимы технические ограничения и допустимые спецификации. Вероятно, мы установим нормы на контроллер и мотор, оставив батареи без ограничений. Спецификация класса позволит нам обеспечивать лучшую поддержку на треке и облегчить вступление в серию новым командам. Мы также пытаемся достигнуть большего количества гонок. Больше гонок — больше трансляций, больше спонсорского интереса и всех вытекающих привилегий и последствий», сказал Ажар Хусейн.

С большей поддержкой и спецификацией TTXGP надеются набрать в следующем году более 20 команд, в два раза больше, чем рекордная сетка этого сезона.
  • kimkim
  • Ким
  • 20 августа 2010 в 13:10
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электрогонки, Планы Ажара Хусейна на североамериканский чемпионат TTXGP 2011