Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электрогонки
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 146 | Постов: 145

TTXGP — Time Trial Xtreme Grand Prix, e-Power, TT Zero и т.д. Т.е. захватывающие дух гонки на электроциклах!

Электрогонки → Брюс Ансти проехал круг 112,355 миль/час на электроцике Mugen Shinden San

Брюс Ансти проехал круг 112,355 миль/час на электроцике Mugen Shinden San

Брюс Ансти набрал феноменальную форму. И когда дело касается прохождения трассы Турист Трофи на максимальной скорости, новозеландский гонщик может выжать 101% потенциала мотоцикла. В субботу Брюс установил рекорд круга в категории супербайк, а вчера ему удалось разогнаться до 112,355 миль/час на электроцикле.

В этом году Брюс Ансти присоединился к команде Mugen, став напарником великого Джона МакГиннеса. К Турист Трофи 2014 японский производитель подготовил новый электрический супербайк третьего поколения Mugen Shinden San («San» с японского означает «три»).

По сути, команда Mugen является неоспоримым фаворитом предстоящей гонки TT Zero 2014, поскольку главный соперник команда MotoCzysz решила пропустить событие этого года, в то время как Майкл Сизз борется с личными проблемами и болезнью. Таким образом, за победу бороться будут Брюс Ансти и Джон МакГиннес, которые являются большими мастерами и чрезвычайно опытными пилотами. Кажется, новозеландский гонщик настроен крайне решительно и нацелен победить Джона, который пока показывает относительно слабые результаты. В первой гонке супербайка 20-кратный победитель ТТ занял 7-ое место, а в первой гонке суперспорта — 15-ое.

Команда Mugen рассчитывает, что кто-то из её гонщиков сможет проехать круг со средней скоростью 115 миль/час, что является уровнем категории Lightweight TT, в которой гоняются на 650-кубовых 2-цилиндровых рядниках. С таким темпами через 3-5 лет электрические супербайки выйдут на скорости традиционных литровых спортбайков…
  • kimkim
  • Ким
  • 3 июня 2014 в 14:40
  • оценка: +12

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
manfred
Ох уж эта запятая :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электрогонки, Брюс Ансти проехал круг 112,355 миль/час на электроцике Mugen Shinden San