Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроскутер XOR XO2

Электроскутер XOR XO2

После нескольких лет разработки и тестирования французский производитель XOR наконец-то готов приступить к производству электроскутера XOR XO2. Новинка отличается компактным дизайном, имея съёмный блок аккумуляторов.

Читать дальше

Снегоходный электроскутер Govecs

Снегоходный электроскутер Govecs

Голландский дилер «RR Mobility» занимается реализацией электрических скутеров Govecs на местном рынке и разработал интересный комплект для модернизации одного из скутеров. Голландцы хорошенько подумали и пришли к выводу, что электроскутер Govecs можно с лёгкостью переделать в электрический снегоход-скутер.

Читать дальше

Электроцикл kWsaki на базе Kawasaki GPX750R

Электроцикл kWsaki на базе Kawasaki GPX750R

Несколько дней назад мы рассмотрели электрический круизёр "Shocker", построенный на базе Kawasaki Vulcan 500. Проект вызвал противоречивые чувства по очевидным причинам. На сей раз, предлагаю рассмотреть электрический мотоцикл Kawasaki GPX750R финского энтузиаста Яркко Сантала (Jarkko Santala).

Читать дальше

Электробайк Shocker на базе Kawasaki Vulcan 500

Электробайк Shocker на базе Kawasaki Vulcan 500

Похоже, начали сбываться самые страшные кошмары мотоциклистов, которые как огня боятся того дня, когда круизёры с ревущими V-образными двигателями заменят электрические байки.

Читать дальше

Электромопед Xkuty One 2013

Электромопед Xkuty One 2013

Электрический транспорт развивается стремительными темпами, причем по нашим наблюдениям в Испании мелкие фирмы появляются, словно грибы после осеннего дождя. И если в США производители электроциклов развивают серьезную дорожную технику, то в Испании больше внимания уделяется электромопедам и электросктуерам.

Читать дальше

Детский электрический минибайк Mecatecno T8

Детский электрический минибайк Mecatecno T8

В последнее время в Испании пошла мода на электрические транспортные средства, экологию и т.п. В результате появляется всё больше мелких производителей и интересных концепций, причем для самых разных возрастных групп. Например, электрический минибайк Mecatecno T8, разработанный для детей возрастом от 2 до 5 лет.

Читать дальше

Электроцикл SSike


SSike — электрическое транспортное средство, предназначенное для езды по городу. Чем-то оно напоминает Segway, но имеет более традиционную конструкцию расположения колёс. Электроцикл SSike способен разгоняться до 20 км/ч и ездить 120 минут на одной зарядке, то есть диапазон 40 км вполне приемлемый для такого транспорта. К тому же он весит всего 12 кг, то есть хранение дома не станет проблемой. В случае необходимости можно взять в руки и просто вынести SSike на улицу, с этой операцией справится даже подросток.

Читать дальше

Испытания электроцикла KTM Freeride E в Эрцберг, Австрия


В каменном карьере в Эрцберг (Австрия) ежегодно проводится одна из самых сложных гонок хард эндуро. Это место идеально подходит для испытаний внедорожной техники, поэтому KTM взяли несколько прототипов электрических байков KTM Freeride E и отправились в Эрцберг, чтобы протестировать их. Очевидно, австрийцы всё ближе и ближе к производству первых серийных KTM Freeride E, так как ранее KTM обещали выпустить небольшую партию 500 ед., чтобы оценить возможности рынка и целесообразность проекта.

Читать дальше

Электрический винтажный мопед B4 E-Cruizer

Электрический винтажный мопед B4 E-Cruizer

B4 E-Cruizer — электрический мопед с очень необычным дизайном. В нём гармонично сочетаются элементы стимпанка, олдскула и современности.

Читать дальше

Гоночный электроцикл Amarok P1A 2013

Гоночный электроцикл Amarok P1A 2013

Канадская команда Amarok Racing провела первые официальные испытания нового гоночного электроцикла Amarok P1A 2013, разработанного на базе предыдущей модели Amarok P1. Новинка тюнингована и модернизирована, в результате чего стала лучше и быстрей. Команда Amarok-Agni будет использовать электроцикл Amarok P1A в чемпионате TTXGP 2013.

Читать дальше

Электроскутер Amego Wind

Электроскутер Amego Wind

Amego Wind — электроскутер канадского производства, предназначенный для перемещения по городу, так как полностью заряженные аккумуляторы обеспечивают диапазон от 40 до 45 км. Для большинства людей этого вполне достаточно, чтобы добраться на работу и вернуться домой, сделав небольшой крюк, например, заехав в магазин.

Читать дальше

Электроцикл Agility Saietta R / Saietta S 2013

Электроцикл Agility Saietta R / Saietta S 2013

С прошлого года лондонская компания «Agility Motors» под руководством Лоуренса Марацци продолжила развитие современного электроцикла Saietta, который выпускается в двух версиях «S» и «R» (Lawrence Marazzi — инженер из аэрокосмической отрасли и бывший королевский морской пехотинец).

Читать дальше

Электроскутер Amego E-Breeze

Электроскутер Amego E-Breeze

«Amego EV» — малоизвестный канадский производитель электрических скутеров. Компания полагается на стиль и качество, поэтому производит свою продукцию по всем необходимым европейским и североамериканским стандартам. Например, модель Amego E-Breeze — отличное решение для езды по городу и пригороду: экономично, тихо, экологически чисто.

Читать дальше

Электроцикл H-Ker First

Электроцикл H-Ker First

За последние несколько лет по всему миру появилось множество интересных проектов электрических мотоциклов. Эта отрасль промышленности активно развивается, хотя со слабой поддержкой со стороны гигантов мотоциклетной индустрии, по крайне мере, в области развития спортивных электроциклов. Однако мелкие компании активно работают в этом направлении, например, можно выделить новый французский электробайк H-Ker First.

Читать дальше

Электроскутер Nimoto Trendy 1000 Li 2013

Электроскутер Nimoto Trendy 1000 Li 2013

Новый электроскутер Nimoto Trendy 1000 Li 2013 — результат двухлетней работы голландских инженеров компании Nimoto. Скутер отличается компактным и классическим дизайном. Модель Trendy 1000 Li подходит как для мужчин, так и для женщин, поскольку дизайн универсален, напоминая чем-то олдскульный дизайн Vespa.

Читать дальше

Daimler и Vectrix начнут производство электроскутера Smart eScooter в 2014 году


Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler подписал соглашение с компанией Vectrix с целью совместного производства электрического скутера под маркой Smart. Ранее сообщалось, что Mercedes начнут производство электроскутера Smart eScooter в 2014 году, однако планы немного изменились.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы