Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Mission Motors готовят электроцикл Mission R второго поколения

Mission Motors готовят электроцикл Mission R второго поколения

Американская компания «Mission Motors» опубликовала затемненную картинку нового гоночного электрического мотоцикла Mission R. Этот байк скорей всего в следующем году будет представлять компанию в электрогонках. В то время как технические данные версии «R» неизвестны, компания «Mission Motors» сообщает, что дизайн электроцикла выглядит очень многообещающе, а сам байк внешне намного более приятный для широкой аудитории, чем оригинальный Mission One.

Самое важно сообщение компании из Сан-Франциско заключается в том, что их специально созданное подразделение под названием «MissionEVT» сделает доступным часть технологий компании «Mission» другим производителям электроциклов и не только. «MissionEVT» будут проектировать и поставлять электрические компоненты, например, системы аккумулирования энергии (или просто аккумуляторы), системы приводов и программное обеспечение.

Таким образом, подразделение «MissionEVT» позволит другим компаниям, занимающимся разработкой электрических систем сэкономить время на разработке уже существующих технологий у «Mission Motors». Кроме того сама компания из Сан-Франциско получит дополнительный приток денег, что позволит им быстрее развиваться.

Mission Motors готовят электроцикл Mission R второго поколения
Mission Motors готовят электроцикл Mission R второго поколения
Mission Motors готовят электроцикл Mission R второго поколения
Mission Motors готовят электроцикл Mission R второго поколения
  • kimkim
  • Ким
  • 5 ноября 2010 в 17:09
  • оценка: +4

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+3
REBELAZ
Окружили бедную собаку… и смеются над ней…
+1
Marcus
вот я в очередной раз убедился что дизайнеры видят то что простые смертные не могут узреть
+1
REBELAZ
Та просто я на их месте так бы и сделал :)))) а вообще интересно как они их заправляют на гонках :))) суют в розетку и ждут 3 часа? :))
0
lena552
Ну это просто, меняется батарея.
+2
SDenis
Вы оба не правы. Посмотрим на картинку с собакой внимательно. Если ее увеличить то увидим, что у единственного стоящего чувака в руках РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ. А если прочесть по губам, то станет понятно что он говорит остальным: «У нас кто-то спи##ил секретный аккалиматор, в кармане такой не унесешь, поэтому приготовьтесь к личному досмотру. И ты, собака, тоже». А чуваки смеются, потому что в прошлый раз тоже всех досмотрели, а ничего не нашли.
0
REBELAZ
А может они ищут вора с помощью собаки, проводят опознание… собака всех обнюхала и думает на кого же ткнуть лапой, хоть убей не помню как пахнет аккалиматор… а результат нужно выдать…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Mission Motors готовят электроцикл Mission R второго поколения