Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Проект Gogoro развертывают в Берлине

Проект Gogoro развертывают в Берлине

Gogoro — тайваньский производитель, который работает по интересной бизнес-модели. Суть технологии заключается в замене аккумуляторов электрических скутеров, чтобы сократить время перезарядки до считанных минут. В целом, хорошее решение для города.

Компания недавно подписала контракт с новым филиалом Bosch Coup, чтобы организовать сеть в Берлине, Германия. На базе «Coup» будет адаптирован бизнес-план Gogoro, чтобы обеспечить клиентов эффективным, стабильным и тихим транспортом.

«Gogoro сотрудничает с новым сервисом 'Coup', потому что мы разделяем одинаковую философию усовершенствования городского транспорта», — говорит Горацо Люк, сооснователь и генеральный директор Gogoro. — «Запуск проекта Gogoro Smartscooter в Берлине является особенным расширением проекта, потому что город большой, прогрессивный и сложный».

В Берлине будет примерно 200 скутеров Smartscooter при стоимости аренды 3 евро за 30 минут, 20 евро — весь день. Скутеры ограничены максималкой 45 км/ч, поэтому ими могут управлять все, кто старше 21 года и имеют водительские права А, Б.

С момента запуска стартапа было продано более 10 000 скутеров Gogoro Smartscooter, клиенты проехали более 20 миллионов километров. В мире 225 станций GoStation, зарегистрировано более 7 000 замен аккумуляторов. В целом, было сэкономлено 850 000 литров бензина, то есть в атмосферу не поступило CO2 в размере 1 643 000 кг.

Проект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в БерлинеПроект Gogoro развертывают в Берлине
  • kimkim
  • Ким
  • 5 августа 2016 в 20:39
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Проект Gogoro развертывают в Берлине