Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Mugen Shinden Go - 5-ое поколение электросупербайка для TT Zero 2016

Mugen Shinden Go - 5-ое поколение электросупербайка для TT Zero 2016

Команда Mugen — единственный производитель, который реально занимается развитием быстрых электрических супербайков, которые уже в ближайшем будущем смогут конкурировать (по скоростям) с бензиновыми спортбайками. Японский производитель официально подтвердил, что на предстоящем Турист Трофи на острове Мэн попытается расширить границы возможностей электроциклов.

На этой неделе команда подтвердила своё участие в гонке SES TT Zero 2016, а также состав: Джон МакГиннес и Брюс Ансти. В дополнение к этим новостям они раскрыли название пятого поколения электросупербайка Mugen Shinden Go («Go» с японского означает «пять»).

Электроцикл Mugen Shinden Go — абсолютно новая машина, хотя ранее говорилось об улучшении четвертого поколения. Новый байк должен быть намного мощней, так как нужно показывать результат свыше 120 миль/час, что является непростой задачей для машины, которая весит свыше 220 кг. Для сравнения мотоциклы категории суперспорт проезжают круг ТТ со средней скорость около 128 миль/час.

С другой стороны, конкуренции в категории TT Zero совершенно нет — слишком большая пропасть между байком Mugen и проектами других команд, производителей. В любом случае будем ждать премьеры байка, а также полного списка участников.
  • kimkim
  • Ким
  • 30 января 2016 в 12:34
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Mugen Shinden Go - 5-ое поколение электросупербайка для TT Zero 2016