Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Джей Лено испытал электроцикл Mission R

Джей Лено испытал электроцикл Mission R

Джей Лено (Jay Leno) взялся решить вопрос, что же такое спортивный электроцикл и нужен ли он? Mission Motors любезно предоставили ведущему известного шоу электрический супербайк Mission Motors R, который разгоняется до 100 км/ч за 3 секунды, имеет приличный запас хода около 160 км (в зависимости от условий эксплуатации) и способен разгоняться до почти 260 км/ч.

Mission R — один из немногих электрических байков, который поражает своей красотой и характеристиками. В видео показываются люди, разработавшие основные технологии электроцикла, и детально рассказывается о байке. Джей Лено провёл тест-драйв и остался доволен чувствами, которые вызывает электроцикл Mission R.

Язык: англ.

  • kimkim
  • Ким
  • 28 мая 2012 в 0:45
  • 1
  • оценка: +12

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
Coffee
красиво, но непроктично да и звук у них неочень
чисто по породу покататься
0
sasha
Мне наплевать на звук, я езжу по правилам, занимаю полосу, в пробке протискиваюсь в междурядье и мне будет не сложно включить пьезо-сигнал :)
0
sasha
и да, я понимаю «взаимо исключающие тезисы» в «езжу по правилам» и «протискиваюсь в междурядье», так что прошу не спекулировать :)
0
DeeMoto
Езда в междурядье не запрещена правилами! Сколько еще эту тему можно мусолить?!
0
Coffee
я имел ввиду непроктично что зарядка кончится гденибудь в пути и? на азс его непогонишь! либо на своем гарбу его тараканить либо эвакуатор.на дольняк тоже непоедешь.да и само ощущение уже будет не то что на нормальном байке.ещё и минимум 2 часа его заряжать.
+2
Kimura
невнятный репортаж — стоят два перца и мусолят херь какую то типа: о как долго она заряжаятся? о типа 2 чсаса… о крута и че там еще? — -о тут еще вот такая хрень — о да! типа угу… и че? ну вот типа вдули поулпозишн… о да! и че! окей и че? ну а как на счет потери в батареях заряда как в мобильнике — -о да типа как в мобильнике… Ну и чо? ну вот подставка тут… ооооо пипец… Да! Крута и че? Ну ты в курсе… О да…

На счет того что бы слышали — - помните в детстве трещетка на велосипед ставилась — картонка по спицам на зажимах — -вот тут тоже надо ставить
Отстой короче.
0
Kimura
все ссут вкладывать бабло в резкие изменение внешнего вида электробайка от обычного бензинового. Ибо клиентосы могут не понять… Но вопрос — - зачем электробайку бак между ногами как в этом Миссион-р? Ведь все можно поменять координально… Поменять развесовку — поставить батареи у земли -сделать его шире ниже.Да и идейно- изначально эти электробайки уже проигрывают спортам — электромотор фактически это аналог скутера с вариатором… А многим это не подходит…
0
Daos
ППЦ. Эпоха паровоза тоже прошла. Корпорации лимоны думаешь в жопу засовывают? Плюсов в электрическом транспорте на три порядка больше…
0
Coffee
ну тогда на него немешало бы и солнечные батареи внедрить))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Джей Лено испытал электроцикл Mission R