Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
  • Читателей: 114 | Постов: 306 +2

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды но всем сердцем любящих мотоциклы

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (114)

Bodya Mila forcer Osama maximus Togliatti DiYamaha RedLine 3dinfo Vacelica Hydrophonic pmg Marcus DroiD Raptor504 ypro Sonique dcvfk Rocet Dmitriy Sanya198311 Ilona webrunner Snegov Sheva kib111 madBatonZ

Читатели блога

Электроциклы → 26$ миллионов инвестировано в Zero Motorcycles



Компания Zero продолжает получать средства на развитие и уже приняла 17 миллионов долларов из 26 миллионов (9 еще должны быть переведены). Инвестиционная группа Invus, что является финансовой основой «Zero Motorcycles», продолжает финансирование американской компании.

Влияние столь большой суммы может означать только одно — массовое производство электроциклов Zero. Хотя, конечно, Zero заявляют, что используют эти фонды только для расширения американских производственных планов.

Из всех производителей электроциклов компания Zero в последнее время была самой активной с финансовой точки зрения, впитывая в себя большие капиталы. С такими деньгами у Zero открываются большие перспективы, которые мы ощутили c выпуском новой модели Zero XU.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 марта 2011 в 14:05
  • 1
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
PovstaneC
Тоже самое как если вместо собаки, завести собаку-робота
+3
Orbea-sport
Интересно, как будут таможить у нас электромотоцикл, если самостоятельно выписать его из европейского филиала. Объёма нет, бензина не ест… как электрогазонокосилку? :)Выделили бы пол миллиончика на открытие офиса в россии.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, 26$ миллионов инвестировано в Zero Motorcycles