Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Прототип Ducati Streetfighter V4

Прототип Ducati Streetfighter V4

Прототип Ducati Streetfighter V4 подготовили к международному восхождению на гору Пайкс Пик. Рекордсмен Карлин Данн будет пилотировать новинку, которую официально представят на EICMA 2019 в ноябре как серийную модель. В марте следующего года новая модель должна появится в представительствах.

Читать дальше

Ducati Panigale V4 отзывают из-за топливных брызг


Американский отдел Ducati отзывает весь модельный ряд Ducati Panigale V4 из-за риска распыления топлива из топливного бака.

Читать дальше

Спортбайк Ducati 959 Panigale обновят как модель 2020 года


В ближайшие несколько лет мотопромышленность должна перейти на новый стандарт вредного выхлопа евро5, поэтому нас ждёт множество премьер и новинок.

Читать дальше

Концепт супермото Ducati Hypermotard 950

Концепт супермото Ducati Hypermotard 950

Ducati Hypermotard 950 — отличный мотоцикл в серийной комплектации. На фото представлен как бы «концепт», который фактически является Ducati Hypermotard 950 с некоторыми дополнительными компонентами и кастомной расцветкой.

Читать дальше

Ducati Streetfighter V4 засветился на треке

Ducati Streetfighter V4 засветился на треке

Новый мотоцикл Ducati Streetfighter V4 разрабатывают как модель 2020 года. В сети появились первые шпионские фотографии, сделанные во время испытаний новинки на треке. Мы можем утверждать, что это Ducati Streetfighter V4 2020, несмотря на очень низкое качество фотографий.

Читать дальше

Шпионские фотографии спортбайка Ducati Panigale 959

Шпионские фотографии спортбайка Ducati Panigale 959

Болонский производитель обновил флагманскую линейку Panigale V4, поэтому пришло время заняться младшим спортбайком. Слухи относительно обновления Ducati Panigale 959 подтверждаются появлением шпионских фотографий. Больше всего интересует вопрос двигателя, который используется на новых испытуемых машинах?! Итальянцы приняли решение продолжать развитие двухцилиндрового мотора.

Читать дальше

История Ducati в коротком видео!

Компания Ducati подготовила видео, чтобы напомнить о своей философии и принципах. Чтобы описать полную историю итальянского бренда, может потребоваться несколько книг. В видеоролике не стали останавливаться на датах, а просто показали интересные кадры.



Философия бренда: «Поймать будущее и заставить его

Читать дальше

Отчет Ducati за первый квартал 2019 года


В первом квартале 2019 года продажи Ducati выросли на 5% благодаря хорошему, обновлённому модельному ряду.

Читать дальше

Ducati готовят нейкед-версию Ducati Panigale V4 R к Пайкс Пик 2019

Ducati подготавливают нейкед-версию Ducati Panigale V4 R к Пайкс Пик 2019

Мы ранее писали, что Ducati подготовили что-то особенное для участия на Пайкс-Пик. Опытный мотогонщик Карлин Данн будет представлять итальянцев в классе «exhibition».

Читать дальше

Супербайк Ducati Panigale V4 Nicky Hayden Tribute

Супербайк Ducati Panigale V4 Nicky Hayden Tribute

На Гран При Америк 2019 не только изъяли гоночный номер Ники Хейдена, а также представили специальный Ducati в честь американского гонщика, который долгое время выступал за болонскую команду.

Читать дальше

Девушки на заводе Ducati

Девушки на заводе Ducati

14% работников на сборочном конвейере на заводе Ducati в Борго Панигале — девушки, которые прикладывают свои руки и душу к практически каждому мотоциклу. Самое интересное заключается в том, что большинство девушек работает на участке сборки двигателей, то есть они ответственны за самые важные компоненты любого мотоцикла Ducati.

Читать дальше

Ducati Diavel 2019 получил награду "Лучший из лучшего" на награждении Red Dot Design


Ducati Diavel — лучший мотоцикл 2019? По крайней мере, так считает группа ведущих дизайнеров.

Читать дальше

Ducati Streetfighter V4 должны выпустить как можно скорее


Стритфайтер Ducati V4 — следующий логичный шаг после выпуска супербайка Ducati Panigale V4. Новинку обещают представить на мотошоу EICMA 2019 в Милане.

Читать дальше

Интервью с CEO Ducati Клаудио Доменикали [перевод]

Перевод интервью с сайта motorcycle.com.

Клаудио Доменикали, главный исполнительный директор Ducati, поднялся по всем ступенькам карьерной лестницы в компании из Болоньи и управляет Ducati Motor Holding в текущей должности с 2013го. Нам удалось взять у него интервью, когда мы были в Ducati Design Center в Болонье. Мы поговорили с Клаудио о будущем электроциклов, каким видит его он, ведении бизнеса в цифровую эпоху, и размере портфолио продуктов компании.



Читать дальше

Ducati работают над идеальным электроциклом

Ducati работают над идеальным электроциклом

Компания Ducati выпустит электрический мотоцикл, который уже заложен в дорожную карту, но по словам Пьерлуиджи Цампьери (Pierluigi Zampieri — глава отдела инноваций) это тема будущего.

Читать дальше

Рубен Чаус протестировал Ducati Hypermotard 950

Рубен Чаус протестировал Ducati Hypermotard 950

Профессиональный гонщик-ветеран Рубен Чаус (Ruben Xaus), который половину своей карьеры выступал на мотоциклах Ducati, посетил официальный тест-драйв Ducati Hypermotard 950 в США и продемонстрировал, на что способен новый дорожный супермото.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati