Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ускорение и звук Ducati Diavel



В Марбелла, Испания, компания Ducati проводит официальную презентацию мотоцикла Ducati Diavel. На днях мы уже рассматривали фотографии карбоновой версии Дьявола Дукати, и теперь есть возможность посмотреть на ускорение мотоцикла. Действительно ускоряется недурно, но участок они выбрали, конечно, ооочень длинный.

Читать дальше

Ducati организуют ивент перед стартом сезона MotoGP 2011



Компания Ducati планирует 4-го марта на базарной площади «Maggiore» в родном городе Болонья провести крупное мероприятие. Подобный ивент уже проводился, когда Кейси Стоунер выиграл титул в 2007 году.

Читать дальше

Фотографии Ducati Diavel Carbon

Фотографии Ducati Diavel Carbon

Пару дней назад мы публиковали официальные фотографии мотоцикла Ducati Diavel 2011. Вероятно, презентация байка уже началась, так как появились фотографии «живого мотоцикла» Ducati Diavel Carbon. Создается впечатление, что он чуть-чуть отличается от того, что мы видели раньше. Например, низким туристическим седлом.

Читать дальше

Новые фотографии пауэр-круизера Ducati Diavel

Новые фотографии пауэр-круизера Ducati Diavel

В Марбелла (Испания) собираются журналисты со всего мира, так как там пройдет мировая презентация нового круизера Ducati Diavel. Таким образом, Ducati решили подлить масла в огонь и выпустили несколько шикарных фотографий. Мы на БП вроде бы не упоминали, но Ducati решили отказаться от белой версии Ducati Diavel, так многие дукатисты по всему миру начали браковать её. Таким образом, на смену белой модели пришла черная.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati 750 GT 1972

Мотоцикл Ducati 750 GT 1972

Мотоцикл Ducati 750 GT из 1970-ых годов является одним из восхитительных представителей теперешней мотоклассики. Мотоцикл имеет фирменный двигатель Ducati L-Twin, который был впервые установлен именно на эту модель. На фото показан мотоцикл 1972 года выпуска.

Читать дальше

Отзыв Ducati Multistrada 2003-2009



Ducati выпустили отзыв разных моделей Multistrada 2003-2009 годов выпуска, сюда входят все модели кубатурой 1100 см3, 1000 см3 и 640 см3. Проблема заключается в том, что фланец топливного насоса может пропускать топливо. Понятно, что ничего хорошего в горючем веществе за пределами топливной системы нет и есть риск воспламенения.

Проблема касается 3 911 мотоциклов, если быть точным то моделей Ducati MTS1000 2003-2004 и 2006, Ducati MTS1000S 2005, Ducati MTS620 2006 и Ducati MTS1100 2007-2009 (все американцы). Её решением является установка на топливном насосе новой резиновой прокладки.

Мотоцикл Ducati Monster 1100 EVO

Мотоцикл Ducati Monster 1100 EVO

На выставке EICMA в Милане компания Ducati представила последнее пополнение в линейке Monster — мотоцикл Ducati Monster 1100 EVO. Мы немного упоминали байк, но так и не было сказано, что в нём такого особенного.

Читать дальше

Общий вид Ducati 999 2003 Xerox Replica и подростающий байкер


Отличное видео в HD 1080p о мотоцикле Ducati 999 2003, сделанном в стиле гоночного супербайка команды Ducati Xerox, которая, увы, покинула в конце 2010 года чемпионат. И, конечно, подрастающий байкер то, что надо, правда, испугался мощи Ducati.

Отзыв Ducati Multistrada 1200 2010

Отзыв Ducati Multistrada 1200 2010

Компания Ducati отзывает туристический эндуро Ducati Multistrada 1200 2010 года. Отзыв затрагивает 1 196 мотоциклов, проблема кроется где-то в ECU, которое работает некорректно на холостом ходу и может заглушить мотоцикл. В общем, всем неисправным мотоциклам Ducati Multistrada 2010 дилеры установят минипатч, который скорректирует работу ECU.

Wrooom 2011. Презентация Desmosedici GP11 в горах


Ducati любят делать стильные вещи. Ивент Wrooom 2011 продолжается и после всех пресс-конференций действие перешло в развлекательное русло. В видео Валентино Росси и Никки Хейден прокатились на снегоходах Polaris. Заметьте, когда у Росси заглох снегоход, Хейден остановился и помог партнеру, чтобы Валентино лишний раз не дергал травмированное плечо.

Ducati завершили выполнение трехлетненего плана



Помимо представления Валентино Росси в цветах «Rosso Corsa» на Wrooom 2011 итальянская компания объявила о конце трехлетнего стратегического плана, согласно которому Ducati выпустили в последние годы 12 новых моделей. В январе 2008 года компания Ducati начала реализовать план расширения компания от сугубо спортивной к разноплановой. Сначала они выпустили Hypermotard, затем был новый Multistrada 1200.

Читать дальше

Росси, Хейден и Ducati Diavel

Росси, Хейден и Ducati Diavel

Мероприятие Wrooom представляет не только гоночные команды Ferrari и Ducati 2011, там также проводится реклама последних продуктов компаний. Таким образом, Валентино Росси и Никки Хейден немного попозировали возле нового мощного пауэр-круизера Ducati Diavel. Для Хейдена это уже не первая встреча с «Дьяволом», он выкатывал мотоцикл на презентации сотрудничества AMG и Ducati, тогда он еще отжег бернаут, которые у некоторых вызвал смех.

Читать дальше

Первое знакомство с мотоциклом Ducati 749 Testastretta

Первое знакомство с мотоциклом Ducati 749 Testastretta

Сейчас мы тебя Дукатушка родименький пропесочим :)

К концу сезона в наших краях появился Ducati 749 Testastretta 2005-го года выпуска, чёрный мат – блеск! Естественно мне захотелось его рассмотреть, прокатиться и я помчал на место встречи с его владельцем.

Читать дальше

Поздравительные открытки Ducati

Поздравительные открытки Ducati

У Ducati под рождество закончились новаторские идеи, и компания обратилась к общественности, организовав конкурс. От фанатов требовалось отправлять Ducati дизайны поздравительных открыток. В итоге они получили 912 проектов из 39 стран мира. Выигрышными стали проекты парней под никами «Mdk7» и «darylk».

Читать дальше

Никки Хейден в специальном проекте Ducati Corse


Нуждаясь в помощи Никки Хейдена в специальном проекте, руководство Ducati Corse вызвало американца в болонский офис. Когда Никки прибыл, здание оказалось полностью пустым, таким образом, Хейден занялся небольшим пакостничеством, осматривая мотоциклы и рабочие места. В общем, смотрите видео и поймете, что это за проект такой у Ducati Corse.

Ducati открывают новую фабрику в Таиланде



«Ducati Motor Holding» поддался общей тенденции глобализации и расширяется к новым и более крупным рынкам после десятилетий работы только в пределах Италии. Ducati решили открыть фабрику в Таиланде (работы начнутся через пару дней).

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati