Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati планируют выпуск Multistrada 1200S Corse 2012



Компания Ducati планирует немного расширить модельный ряд Multistrada уже в следующем году, добавив версию Corse, которая будет еще более технологичной, чем модель Multistrada S.

Читать дальше

Видео Ducati 848 Evo и Mercedes-Benz C63 AMG Coupe



Уже как-то позабылось, что компания AMG стала спонсором команды Ducati MotoGP. Очевидно, что немцы и итальянцы решили напомнить, выпустив небольшой видеоролик с Ducati 848 EVO в одной из главных ролей. Конечно, это не 1198SP, но мотор Testastretta L-twin мотоцикла Ducati 848 EVO весьма неплох и производит достаточно рабочих характеристик, которые далеко не каждый способен реализовать на дорогах.

Читать дальше

Слухи о новом малокубатурном мотоцикле Ducati для новичков



Согласно одному австралийскому дилеру, компания Ducati собирается выпустить для новичков мотоцикл небольшого объема, который бы придерживался схемы получения прав в Австралии. Я не слишком знаком с их законодательством, очевидно, у них права выдаются на кубатуру (мощность) в зависимости от стажа. «Fraiser Motorcycles» сообщают, что новая модель достигнет берегов Австралии в ближайшие месяцы и будет измененной версией мотоцикла Monster 696.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati Multistrada 1200S Pikes Peak Special Edition 2012

Мотоцикл Ducati Multistrada 1200S Pikes Peak Special Edition 2012

Чтобы отпраздновать прошлогоднюю победу в гонке "Pikes Peak" компания Ducati решила выпустить специальную версию мотоцикла Multistrada 1200S. Кроме того, они объявил, что Грег Трейси (прошлогодний победитель) и Александр Смит (3-ий) в этом году будут опять выступать в Pikes Peak 2011.

Читать дальше

Габриэле Дель Торкио опроверг все слухи относительно скутера и скрамблера Ducati



В последние месяцы слухи о том, что Ducati собираются выпускать скутер и скрамблер набрали серьезных оборотов. На прошлой неделе Клаудио Доменикали (Claudio Domenicali) подтвердил, что итальянская компания серьезно думает над обоими видами транспорта, но теперь Габриэле Дель Торкио (Gabriele del Torchio — глава Ducati) опровергнул все слухи.

Читать дальше

Ивент Ducati MotoGP Night


Вчера в городе Болонья мероприятие «Ducati MotoGP Night» собрало более 38 000 поклонников местной компании (речь о Ducati), Валентино Росси, MotoGP и Никки Хейдена. В последний раз столь грандиозное событие Ducati удалось сделать в 2007 году, когда они праздновали чемпионский титул Кейси Стоунер.

Читать дальше

Мотоциклы Ducati Monster Росси и Хейден Реплики

Мотоциклы Ducati Monster Росси и Хейден Реплики

Завтра (4 марта) в родном для Дукати городе Болонья пройдет грандиозный ивент Ducati на базарной площади «Piazza Maggiore». К этому событию почти всё готово, несмотря на немного нелетную погоду, как для Италии.

Читать дальше

Планы Ducati на будущее



В интервью с итальянским журналом «Motosprint» генеральный директор компании Ducati, Клаудио Доменикали (Claudio Domenicali, рассказал, что итальянская марка серьезно думает над созданием мотоциклов в стиле «скрамблер» и маскискутера.

Читать дальше

Процесс сборки мотоцикла Ducati Diavel



Компания Ducati планирует на болонской фабрике выпускать по 60 мотоциклов Ducati Diavel в день, то есть примерно 8 000 единиц в год. Итальянская компания позволила британским журналистам из MCN посмотреть на процесс производства мотоцикла, таким образом, они сделали короткое видео показывающее в ускоренном режиме процесс сборки.

Читать дальше

Видео Ducati 848 EVO


Великолепное промо видео спортивного мотоцикла Ducati 848 EVO. Большая часть ролика показывает байк на треке под довольно динамичную музыку. Сделано весьма неплохо, отличные ракурсы.

Мотоцикл Ducati 350 Scrambler

Мотоцикл Ducati 350 Scrambler

Ducati 350 Scrambler — один из восхитительных мотоциклов итальянской компании, несоответствующий обычной идеологии Ducati. Первый Ducati 250 Scrambler был построен в 1961 году по заказу американского импортера, а модель с четырехтактным двигателем 350 см3 появилась в 1968.

Читать дальше

Фотографии Ducati Diavel 2011 с презентации в Испании. Финал

Фотографии Ducati Diavel 2011. Финал

В Марбелла, Испания, прошла официальная презентация нового пауэр-круизера Ducati Diavel. Практически все журналисты, имеющие возможность, присутствовали там. Одним из таких был журналист по имени Джуст Оверзи (Joost Overzee).

Читать дальше

Ducati отдали на благотворительность подписанный Валентино Росси мотоцикл Monster 696



Чтобы помощь благотворительной организации «Telethon Foundation» собрать денег на исследования в области диагностики, предотвращения и лечения генетических болезней компания Ducati подарила особенный Monster 696 с топливным баком, лично подписанным Валентино Росси во время тестов MotoGP в Сепанг.

Красный Monster сейчас продается с аукциона на eBay. Текущая ставка всего 8.565 (в обед было 5,000€), но до конца аукциона еще целых шесть дней. Обратите внимание на левую руку Валентино Росси, такое ощущение, что он часть побрил. Хотя я не знаю, может у него так растет.

3D-модель Ducati Desmosedici GP8

3D-модель Ducati Desmosedici GP8

Поклонник Ducati создал трехмерную модель Ducati Desmosedici GP8, на котором Кейси Стоунер гонялся в 2008 году под номером 1 после чемпионства в 2007 году. Становится немного понятно, почему Майкл Арнотт (Michael Arnott) из «Expert 3D Scanning» сделал модель. Он — австралиец, и решил совместить приятное дело с полезным.

Читать дальше

Технические характеристики Ducati Diavel (+видео и HD-фото)

Технические характеристики Ducati Diavel (+видео HD-фото)

На днях прошла презентация мотоцикл Ducati Diavel в Марбелла, Испания, и это уже далеко не первый пост на эту тему. Компания Ducati представила полную спецификацию мотоцикла, который оснащается двигателем L-Twin. Он построен на базе Testastretta Evoluzione от спортбайка Ducati 1198. Двигатель модифицирован и производит 162 л.с. мощности и 127 Нм крутящего момента. Кроме того, байк весит всего 207 кг, имеет АБС, трэкшн-контроль и период обслуживания 24 000 км.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati