Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Срочно продается совсем недорого!!!! DUCATI Desmosedici RR

Как же все-таки повлиял кризис на людей, особенно на Британцев!
Действительно положение в Англи сейчас желает лучшего!
Один из счастливых обладателей одного из самых не дешевых мотоциклов, все-таки решился продать своего любимца из- за того что жить стало труднее да и бабла нужно вроде срочно. Поэтому выложил свой мот на Ебей!

На Ебее уже не удивляешься видя такие обьявления, так как народ там продает все что угодно!!! Чего стоит история того как один пацан выложил обьявление о продаже своей родной бабушки!!! Так он там еще и текст приписал, типа, бабушка офигенная, все может делать, особенно печь и вязать, и очень хороший собеседник за чашкой чая!
Стартовая цена аукциона была 10 долларов!!! Но самое удивительное что за короткое время цена очень сильно выросла! Тоесть были еще чудаки которые хотели купить бабку! Или история когда жена мстя мужу за измену продала его Феррари за 1 доллар!!!
Эх, куда катится мир!
Ну раз бабку купить хотели, значит и Дукас долго не простоит. Чувак молодец, и вместе с объявлением выложил неплохие фотки своего коня.



И так, обьявление:
DUCATI DESMOSEDICI ROSSO GP

Вот и настало время для меня распрощаться с этой прекрасной машиной! И дать возможность другому любителю такого мота насладиться ей!

Это 872 модель из 1500 мотоциклов выпущенных по всему миру.
Что я могу сказать, Desmo в идеальном состоянии и имеет пробег 1500 миль. Это лучший из лучших мотоциклов и максимум приближен к версии МотоGP.
200+ лошадей и до этого, у меня небыло никаких шансов испробовать такую силу!
Далее идет описание всякой всячины которая идет с этим байком…

Номера ,,V4 RR,, (для Англии) который стоит 500 фунтов и он ставится без оговорочно на байки такого уровня. Так что хочешь или нет, но 500 фунтов выложить все равно надо за номер.

Никаких тест райдов и даже касания байка без полной оплаты не допускаются.

Ах да, совсем забыл, цена 34 500 Английских фунтов или около 42 000 евро!










Всем желаю удачи на дорогах!

  • HAYABUSAHAYABUSA
  • ДЕДУШКА
  • 16 июля 2010 в 11:03
  • оценка: +15

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
0
MAO
  • MAO
  • 16 июля 2010 в 11:34
мот конечно то красивый да и просто вау, но цена 42тыс евро а это боле 50 тис. долларов, жутко дорого! ДОРОГО! я фанат мотоцикла но не фанат бренда! я понимаю технологии, и т.д. но даже если представить и подумать то за такие деньги можно самому собрать байк в разы лучше чем этот, и с главной особеностью под себя! не знаю не знаю! но для меня это хоть и дукатти но всёже безтолково дорого! А мот этот куят дукаттоманы, обязательно купят, может дороже может дешевле, но при всём для меня потолком за мот будет 25 тыс у.е. и то это будет голдвинг, (когда буду пенсионером).
+2
HAYABUSA
Та ладно тебе! Бери, это шанс! Дешевле не найдешь!!! :)))))))
Кстати у нас тут он стоит около 70 000 Евро (но тока новый)
+2
MAO
уху сьесть можна! это же состояние! не мне таких денег хрен заработать
+1
Plastikman
MAO, этот моц — реплика болида MotoGp.
кто-то еще из производителей сделал подобное? Хонда? Ямаха? мб Кавасаки? цена тут оправдана на все 100%, ибо это класс спортпрототипов, и не может стоить дёшего =)
з.ы. когда Ямаха выпустила омологационную серию спротбайка R7, его ценник был около 35 килобаксов)
+2
MAO
блин мото гп для мото гп, и не как иначе, давай я тебе зделаю реплику КМЗ или ирбита под сваровски и что дальше обклеив стеклом у него измениться его мощ и т.д. да реплика мото гп хорошо но это сраная копия и не гп а такие байки берут коллекционеры либо понтовики, но для коллекционера ценности такой байк не несёт остаются понтовики, если назначение этого байка гонка по треку тогда вопросов нету но это не так! а по городу да по трассе так его хайабуса во много раз дешевле сделает, смысл? цена дурь!
+1
HAYABUSA
Надо это чуваку этому сказать чтобы скинул пару тыщ!
0
Estonez
Сам ты такой никогда под себя не соберешь. Дукатти это не только бред, а еще особенности геометрии, интересная «кривая» работы двигателя, самая удобная гоночная посадка для трека и ручная работа многих именитых мастеров.
+2
MAO
поверь соберёш, желание и труд! иой как соберёш и в мире пример такому человеку есть который стал легендой не на купленом байке, а имя ему Берт Монро!
+2
HAYABUSA
Ну Берт конечно молодец, но он его всю жизнь собирал! Так что в наше время, лучше купить!
+1
MAO
он его всю жизнь собирал так как другого в жизни и не видел, у него была мечта и небыло денег, чего он достиг, и что сделал длинною в жизнь, стало не только рекордом, а историей и легендой, и кроме своего мотоцикла который он сделал он получил намного больше! на много! и этого ты не получишь за 42 тысячи евро. ИМХО но это глупая покупка
+2
HAYABUSA
вот тут я с тобой согласен! Я лично не то что против таких покупок, я ваще Дукати не перевариваю! И цены такой он действительно не стоит!
0
MAO
да само название дукатти и куча денег а то что их самій мощній мот за 80 тис. делает кава за 15 причом почти как стоящего показівает на то что поговорка понті дороже денег актуальна
+2
RMZS
  • RMZS
  • 16 июля 2010 в 12:15
Ммммм. За 80000 взял бы) А за 42000 не солидно как-то… ))))
+1
Osama
Это ж е-бай, возьми за 80, кто ж запрещает :) еще 25 за растаможку и ваще круть.
0
RMZS
От это нормуль! От хорошо! 100000 — самый сок))) Мечты сбываются. Давайте два!)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Срочно продается совсем недорого!!!! DUCATI Desmosedici RR