Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Путешествие Ducati Globetrotter 90. Этап 7. Финиш

Путешествие Ducati Globetrotter 90. Этап 7. Финиш

Кругосветное мотопутешествие Ducati Globetrotter подошло к концу там же, где началось — Борго Панигале. Тимо Шафер на мотоцикле Ducati Multistrada приехал в главный офис компании. Дистанция мотопутешествия составила более 30 000 км по всему миру.

5-месячное путешествие, посвященное 90-й годовщине Ducati, помогли осуществить путешественники Вир Накаи, Лоран Коше, Джессика Лейн, Эдуардо Хенерали, Стив Фрэйзер и Уго Уилсон. Каждый из указанных мотоциклистов является опытным путешественником и квалифицированным автором. Они оставляли заметки в бортовом журнале "Globetrotter90.ducati.com", рассказывая фанатам о своих приключениях.

«1 мотоцикл — 7 героев»

Путешествие началось на фабрике Ducati в Болонье. Маршрут пролегал через Европу, Россию, Японию, США и обратно в Европу.

Тимо Шафер, будучи седьмым путешественником, пересел на Ducati Multistrada на острове Мэн, куда мотоцикл пригнал Уго Уилсон. Тимо для начала отправился в Мейдстон, а затем поехал во Францию, Бельгию, Германию. Погода была нелетная, ниже нуля. Британец добрался до Баварии, где принял участие в выставке «More Than Red — Passione Ducati», после которой поехал через Альпы в Италию. Он заехал на трассу Монца, прежде чем отправиться во Флоренцию и закончить путешествие в Борго Панигале.

Путешествие Ducati Globetrotter 90. Этап 7. ФинишПутешествие Ducati Globetrotter 90. Этап 7. ФинишПутешествие Ducati Globetrotter 90. Этап 7. ФинишПутешествие Ducati Globetrotter 90. Этап 7. ФинишПутешествие Ducati Globetrotter 90. Этап 7. Финиш
  • kimkim
  • Ким
  • 19 декабря 2016 в 17:13
  • оценка: +11

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
MrakgiY
Посидел я почитал. видяшки полистал… Смысл кроче такойже как и с гусями 1200. Их берут куча людей а ездят на них по асвальту. Тут тожесамое 99% дороги асфальт. Вот и все. Там и на голде можно было бы ехать не парится.
+2
The_Spark
одним словом «ниочем»
0
dark-air
я бы не сказал 99%, я так понял они всё-таки по штатам выезжали регулярно на грунтовки, ради красивых сцен осени :)
а в остальном у них всё честно — они именно рекламируют именно этот подход «купи альтернативу гусю, и прокатись как мы, вот тебе идеи и варианты — видишь как весело», всё-таки это далеко от идей типа
Они рекламируют эмоции от посещения «чего хочешь», универсальности и комфорта путешествий.
И да, были бы лишние $$ и время, я бы тоже прохватил по европе и штатам. Не обязательно дукати, но такие впечатления — они яркие.

Позиционирование мультика изначально в значительной степени шоссейное, хотя бы по их комментариям:
Pikes Peak Hill Climb is the second oldest race in the US, it just celebrated its 100th anniversaty this year. The race consists of 12 miles and 156 turns that will lead the competitors all the way to the top. It is now fully paved since 2012.

Ducati Multistrada won it 3 times in a row and holds the record for motorcycles since 2012 with Carlin Dunnes time of 09 min and 52 seconds.
0
dark-air
www.globetrotter90.ducati.com/high-passes-of-colorado/
вполне себе грунтовки нормальные)
+1
Magpul68
30 тысяч ?? а пафосу то раздули… Да еще и на 5 месяцев растянули )
0
dark-air
итог у них Km 41903
но тем не менее, технической части не очень то накопал ..)
+1
k0resh
сколько раз сломался не пишут?
0
dark-air
зашёл за статистикой, ничего не увидел тут..)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Путешествие Ducati Globetrotter 90. Этап 7. Финиш