Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Свежее шпионское фото Ducati Diavel 2016

Свежее шпионское фото Ducati Diavel 2016

Британские журналисты Visordown сделали свежее шпионское фото нового мотоцикла Ducati Diavel, который сейчас проходит дорожные испытания в Германии.

Новое фото позволяет нам лучше понять новую туристическую версию Ducati Diavel 2016, особенно если сравнивать с фотографиями, которые мы публиковали в августе. Что касается модернизаций, то мы снова должны отметить ременную передачу; новый маятник; горизонтальный амортизатор, который теперь установлен под седлом.

Ducati Diavel 2016, представленный на фото, также имеет много общего с текущей моделью «Дьявола». К примеру, вилка Marzocchi. Вероятно, её поменяют, так как итальянский производитель подвесок закроется к концу года. Öhlins — единственный приемлемый вариант для мотоцикла такого уровня.

Другие изменения:

— перепроектированный топливный бак: тоньше и короче
— измененная эргономика за счет перестановки подножек ближе к переднему колесу (чопперская посадка)
  • kimkim
  • Ким
  • 7 сентября 2015 в 16:23
  • оценка: +14

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
zogar-zag
Горизонтальный АМОРТИЗАТОР…
0
Rayn
  • Rayn
  • 7 сентября 2015 в 19:49
на профильном форуме уже с месяц бытует мнение что это не Диавель, а новая модель — Калифорния. слишком кардинальные отличия от нынешнего Диавеля.
0
Lucker
Вот тоже сомневаюсь, что Дукати откажутся от пластика вокруг передней вилки на Диавеле, т.к. его морда — это такая характерная узнаваемая черта.
0
Pan_Am
Кроме ремня, аморта, и может чего то еще упущенного из виду, не вижу в нем прямо таки нового. Хвостовая часть и база, рама, оптика (фронт/бэк) — все тоже самое
0
Rayn
ничего нового, просто другое. Другая геометрия посадки — за счет подножек, другая база за счет другого угла вилки(соотвественно другая рулежка) — явное смещение в класс чопперов от павер круизера.
+2
nzevgeny
Интересно, то что это Диавель решили сами журналисты или кто подсказал? В голову мысль не приходила, что итальянцы решили выпустить новую модель (скорее всего на базе того же Диавеля), вроде пример MV Agusta достаточно свеж.
+1
squier
Какой еще диавел !!? Он больше на монстра 1200-го похож. А вот ременная передача, это то, о чем я так давно мечтал :)
0
guest
  • guest
  • 10 сентября 2015 в 17:33
Подножки вынесены вперёд…
0
slavon77v
Конечно это не Диавель!!! ОН на много меньше дьявола, это скорей всего монстр, угадывается по раме. У нового диавеля будет электронная подвеска, как на мультестраде, и мотор 1300 от пинигале, второй дисплей сделают больше, нечто среднее между тем что есть сейчас и тем что стоит на пинегале.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Свежее шпионское фото Ducati Diavel 2016