Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Карлос Чека стал владельцем первого мотоцикла Ducati Multistrada 2015

Карлос Чека стал владельцем первого мотоцикла Ducati Multistrada 2015

Карлос Чека — истинный дукатиста и великий чемпион. Испанский мотогонщик блестяще выступал за Ducati в чемпионате мира по супербайку. В 2010-2013 годах ему дважды удавалось выигрывать чемпионский титул, причем в 2011 году Карлос Чека выиграл чемпионат на «устаревшем» мотоцикле Althea Racing 1098R.

Карлос Чека владеет многими дорожными мотоциклами Ducati. В гараже 42-летнего испанца есть Ducati Multistrada, но после того, как Карлос увидел новое поколение Multistrada 1200 2015 с технологией DVT (Desmodromic Variable Timing), то сразу понял, что должен заполучить новинку.

Карлос Чека стал владельцем первого мотоцикла Ducati Multistrada 2015


Болонская фабрика не забывает своих героев и предложила Карлосу Чека забрать первый мотоцикл Ducati Multistrada 2015, сошедшей с конвейера Борго Панигале.

Карлос Чека: «У меня уже был мотоцикл Multistrada 1200, и я считал его идеальным лично для себя. Когда увидел новую модель на мотошоу EICMA, то сразу же влюбился в неё.

Я сразу же понял, что мотоцикл был полностью переделан и улучшен с точки зрения технологии, безопасности и рабочих характеристик. Я спросил о возможности прокатиться, и мне её предоставили. После нескольких километров я уже мог отметить, что новый двигатель Testastretta DVT является важным шагом в развитии функционального регулирования и рабочих характеристик».


В европейских представительствах новый мотоцикл Ducati Multistrada 1200 появится в марте 2015 года.

  • kimkim
  • Ким
  • 25 февраля 2015 в 11:14
  • оценка: +11

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Не понял только одного — почему не красный мот????
0
R154
потому что Гладиолус))
0
SpeedSG77
Брекоткин — ты?
+2
hemool
Переводчика прибить на месте. Что сцуко значит «новый двигатель Testastretta DVT является важным шагом в развитии функционального регулирования и рабочих характеристик»
Что это такое ??????????
0
Aspid
Вот вы тут сразу подписались в незнании развития функционального регулирования. )))
+2
WhiteMotard
здесь как ни переводи, но мотоцикл за 1800 тыс. руб… Это скорее нет, чем да))
0
borisovich
Нашёл на английском:
"...the new Testastretta DVT engine is a good step ahead in terms of functioning regularity and performance."
Переводите как хотите.
А вообще, если убрать functioning regularity, то вполне нормальное предложение получается. Если задуматься конкретно над этим словосочетанием, то наверное здесь имелся ввиду порядок работы, упорядочивание функций, которыми обладает мотор. Ну а если вспомнить, что Карлос испанец, то всё становится ещё мутнее.
0
arte-mio
Непосредственно в этом видео на итальянском это звучит так «E il prima motore al mondo che monta doppio variatore ai fasi.E la prima volta che viene applicato sia sul albero a camm di aspirazione, sia sul albero camm di scarico.» Что в переводе на ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ значит:«Это первый в мире мотор в котором установлен двойной вариатор фаз.Впервые взаимодействуя c распредвалом впуска и выпуска» Типа «фишка» в этом, а что и как конкретно не понятно, своего рода know-how от Ducati.))
0
SHTRLZ
а доки чо не взял? :)
0
hemool
Ну вааще!!! Хонда на своих допотопных сивиках это применяла еще в прошлом веке, ванос у БМВ, у Тойоты есть, а тут прорыв!
Неужели на мото настолько сложнее сделать?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Карлос Чека стал владельцем первого мотоцикла Ducati Multistrada 2015