Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Шпионское фото Ducati Scrambler

Шпионское фото Ducati Scrambler

Итальянские журналисты «Insella» сделали очередное шпионское фото нового мотоцикла Ducati Scrambler, испытания которого проводятся где-то в окрестностях Болоньи. Если сравнивать с предыдущим фото, то мотоцикл практически не изменился. Однако, более качественная фотография дает возможность рассмотреть линии дизайна мотоцикла и V-образный двигатель воздушного охлаждения.

Основными элементами дизайна являются немного вытянутый топливный бак и двухместно седло, хотя на счет выхлопной системы и дизайна фары есть некоторые вопросы. Очевидно, мотоцикл еще не готов к производству, так как общая концепция пока далека от классического скрэмблера. Однако, первые шаги в этом направлении уже сделаны. Судя по всему, спереди установлено 19-дюймовое спицевое колесо, а сзади — 18-дюймовое. Что касается выхлопа, то скорей всего будет установлена совершенно другая система. Можно также предположить, что на байк будет установлена защита двигателя, рук и т.д. Хотя итальянцы могут поступить немного хитрей и выпустить мотоцикл в нескольких версиях для дорог и легкого бездорожья.

На выставке EICMA 2013 итальянский производитель представит концептуальную модель Ducati Scrambler, но скорей всего производство и продажи начнутся лишь в 2015 году.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 октября 2013 в 12:50
  • 1
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
miles_panem
Это они у меня в профиле колеса подсмотрели;)
0
e_giniborg
по моему это что то типа теста шасси, ибо на конструктор лего похоже…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Шпионское фото Ducati Scrambler