Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Шпионское фото Ducati Scrambler 2014


Летом мы узнали, что компания Ducati разрабатывает новую модель в стиле скрэмблер. Согласно слухам, за основу нового мотоцикла были взяты наброски, сделанные известным итальянским дизайнером Пьером Тербланшем (Pierre Terblanche), когда тот еще работал в Ducati. Кроме того, Ducati зарегистрировали торговую марку «Ducati Scrambler» в США, тем самым подтвердив свои намерения.

Странно, но до сих пор не было ни одной шпионской фотографии. Можно было бы уже начать волноваться, но итальянские папарацци из издания «Insella» раздобыли фотографию прототипа нового мотоцикла, как обычно, в ужасном качестве. Судя по всему, инженеры Ducati решили использовать традиционный V-образный двигатель с воздушным охлаждением. Вероятно, с силовым агрегатом не стали заморачиваться, позаимствовав его с Ducati Monster 796: 803-кубовый V-образник. Судя по фото, двигатель установлен в решетчатую раму, а сзади установлен обычный двухсторонний маятник и 17-дюймовое колесо, в то время как спереди — 19-дюймовое спицевое колесо.

Другие детали: двухместное цельное седло, удлиненный топливный бак, радиальные суппорты Brembo (?)… Конечно, одной фотографии столь странного прототипа (с фарой перемудрили) мало, поэтому продолжаем ждать более качественных шпионских фото или же официальной премьеры, которая состоится на выставке EICMA 2013 в Милане (ноябрь).
  • kimkim
  • Ким
  • 3 октября 2013 в 16:49
  • оценка: +9

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+1
del34
  • del34
  • 3 октября 2013 в 17:13
На дукати традиционно L-образные движки.
По фотке ничё не поймёшь, а по идее мотоцикл займёт ту же нишу, что и кава в800. Не очень популярную.
0
Doker
Ну видно вроде же два цилиндра
+1
del34
L-ка это тот же V-образник, но цилиндры расположены под углом 90гр.
В принципе частенько движки дукасов называют и Vобразными, но все, кто связан с дукасами негодует от такого невежества )
0
Doker
Да, про L-образные движок то я понял и тут вроде бы конкретно видно их фирменный двухцилиндровый движок
0
pachuco
С колесами какая-то сборная солянка вышла. Если скрэмблер, то, скорее всего, таки поставят спицевые. Будет симпатично, пожалуй :) Ну а где 19 и спицы, там и зубастая резина :)
0
varg
  • varg
  • 3 октября 2013 в 23:51
венегрет какой-то, и отсюда не видно воздушное у него охлаждение или жидкостное…
0
nikiz2
воздушное
+1
theonlyboy
Ну чо, как обычно, шпиёны одни вокруг: ничего не видно, качество 10-кратно пережатого джипега, 1 фотка из возможных 50 за 5 секунда съемки. Сидите, гадайте, покупатели, маркетинг работает.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Шпионское фото Ducati Scrambler 2014