Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Ducati продолжают экспансию в Южную Америку, новая цель - Аргентина

Ducati продолжают экспансию в Южную Америку, новая цель - Аргентина

Компания Ducati продолжает экспансию на рынок Южной Америки и подписала новый договор о дистрибьюции продукции в Аргентину. Инициатива является результатом открытия нового представительства в Сан-Паулу и налаженного производства на сборочном заводе в Манаусе, Бразилия, где собираются мотоциклы Diavel и Monster 796.

Итальянский производитель начал работать на территории Южной Америки в октябре прошлого года, когда обанкротился бывший партнер Izzo Group. Изначально Ducati со скептицизмом смотрели на развивающиеся рынки Бразилии, Индии и других стран, однако, Клаудио Доменикали понял ошибку предыдущего руководства, отмечая большую ценность бразильского моторынка для развития компании.

Клаудио Доменикали: «Бразильский моторынок является одним из самых интересных и третьим по величине, если говорить о байках средней и большой кубатуры».

Создав гранитный фундамент в Бразилии с точки зрения маркетинга и производства, Ducati нацелены расширять границы влияния на южноамериканский рынок. Первая цель итальянцев — Аргентина. В данном случае Ducati поступили намного проще, подписав соглашение с аргентинским филиалом Volkswagen Group. Первые поставки мотоциклов начнутся в сентябре.

Ducati продолжают экспансию в Южную Америку, новая цель - АргентинаDucati продолжают экспансию в Южную Америку, новая цель - АргентинаDucati продолжают экспансию в Южную Америку, новая цель - АргентинаDucati продолжают экспансию в Южную Америку, новая цель - АргентинаDucati продолжают экспансию в Южную Америку, новая цель - Аргентина
  • kimkim
  • Ким
  • 21 июня 2013 в 11:40
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Hooliganca
Один краше другого)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Ducati продолжают экспансию в Южную Америку, новая цель - Аргентина