Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Дино тесты мотоцикла Ducati Diavel

Дино тесты мотоцикла Ducati Diavel

Компания Ducati заявляла, что новый пауэр-круизер Ducati Diavel имеет самое лучшее ускорение до 100 км/ч среди всех мотоциклов болонского производителя. Главная причина таких результатов видимо длинная колесная база, распределения веса и мощность двигателя. Новый байк уже в продаже и некоторые владельцы начали испытания мотоцикла Ducati Diavel, включая дино тесты. По паспорту двигатель Testastretta 11º производит 162 л.с., но ниже можно посмотреть сколько доходит до заднего колеса.

Дино тесты мотоцикла Ducati Diavel


На первом графике сравнивается Diavel (выхлоп Termignoni, воздушный фильтр и DP ECU+Power Commander настроенный парнями из «Redline Motors») с мотоциклом Multistrada 1200 (всё тоже самое только без Power Commander). Результат — 142.2 л.с. Кривые мощности обоих мотоциклов примерно одинаковые, только у Diavel больше мощности в любой точке, но красная черта немного раньше.

Дино тесты мотоцикла Ducati Diavel


На втором графике «Redline Motors» провели сравнение полностью серийного мотоцикла Diavel с тюнингованным Diavel «Power Commander V». Разница существенная и преимущество новых «мозгов» очевидно — 10 л.с. на пике, и что более важно сильное преимущество в мощности и крутящем моменте по всему диапазону оборотов.

  • kimkim
  • Ким
  • 27 апреля 2011 в 16:55
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Дино тесты мотоцикла Ducati Diavel