Дизель мото
  • Пробег для публикации поста в блог: 20.00 км
  • Читателей: 85 | Постов: 27

Дизельный мотоцикл всегда вызывает интерес и восхищение. Данный блог посвящён любителям дизельных мотоциклов.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (85)

Bodya Osama KwaziMode pmg Mila RedLine Sanya198311 Vacelica Ilona Antoni777 Snegov Sheva Hydrophonic REBELAZ Marcus RealKorvin motoshilo Rayn tartar 4e-KaBo pavel dcvfk DOP happytorch Aperson Starlin begemoth13

Читатели блога

Дизель мото → Мотоцикл - Монстр

Бывший австралийский каскадер Рэй Бауманн (Ray Baumann) построил мотоцикл-монстр — 13 тонн веса, 9 метров в дину, 3 метра в высоту.
Мотоцикл снабжен дизельным двигателем, который ставят на тягачи, и шести ступенчатой автоматической коробкой передач. Колесики от Caterpillar (аналог нашего БелАЗа).
Агрегат был представлен на Мельбурнском автосалоне.









  • DiYamahaDiYamaha
  • Di
  • 7 марта 2010 в 20:35
  • ?

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+6
Alan
  • Alan
  • 7 марта 2010 в 20:39
Вот! Вот на чем нужно ездить и потом автомобилистам говорить, что, мол, не заметил! :)
+1
Sonique
Жаль, что он ездит только по прямой! :)
+2
Alan
Интересно посмотреть видео, где пилот входит в поворот с коленкой! ^)
+1
Zwimian
Даже если он упадет на бок водитель не достанет коленкой до земли)
+1
Shadow
Кошмар автомобилистов;)
+2
Eldarog
разрушитель пробок :) и ничего что едет только по прямой — вышел из дома, выставил приблизительное направление, куда надо попасть, завел и поехал… как говорится у русских дорога это то место, по которому русский собирается проехать :D
+1
DiYamaha
ха, ха, улыбнуло, зачет
+2
Zwimian
Здесь уместнее не «Берегись автомобиля», а «Берегись „автомобиль“
Прикиньте- останавливается такой рядом с фурой)))И дальнобойщик с дрожью в коленках спрашивает сколько жретпретстоит)))
+2
Naglaya_Luna
О_О Ну нифига себе!!! Вот это чудовище!!! :))
0
timonza-kun
оззи любят такие «давилки», у них эта забава чуть ли не популярнее, чем в пиндостане
+1
sodom999
Ооо… этот мужик почти как Марвин Химейер… вечная ему память…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Дизель мото, Мотоцикл - Монстр