Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1445 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Battle Of The Kings: кастом Roadster Snow Drag

Battle Of The Kings: кастом Roadster Snow Drag

«Roadster Snow Drag» — необычный кастом, созданный на базе Harley-Davidson XL1200CX Sportster словенскими специалистами из Банска-Бистрица, Словакия. Они установили комплект «Timbersled» на американский мотоцикл…

В понедельник, 16 января, стартовал конкурс "Battle Of The Kings", организованный Harley-Davidson. На сайте много интересных мотоциклов, которые каталогизированы по странам. Можете посмотреть и выбрать лучший.

Словакию представляют два проекта, один из которых смотрится нетипично. Представительства восточной Европы, честно говоря, подошли к вопросу очень творчески.

Банска-Бистрица — небольшой городок в центре Словакии.

Roadster Snow Drag — самый нестандартный кастом H-D Sportster из всех, что мы рассматривали на страницах БП. Он комплектуется приводом «Timbersled» (фирма, которая принадлежит Polaris), а также имеет крутую зимнюю аэрографию.

Battle Of The Kings: кастом Roadster Snow DragBattle Of The Kings: кастом Roadster Snow DragBattle Of The Kings: кастом Roadster Snow DragBattle Of The Kings: кастом Roadster Snow DragBattle Of The Kings: кастом Roadster Snow DragBattle Of The Kings: кастом Roadster Snow DragBattle Of The Kings: кастом Roadster Snow Drag
  • kimkim
  • Ким
  • 19 января 2017 в 12:08
  • оценка: +8

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

-1
goatHead
я конечно не знаток харлеев, но что кроме гусеничного комплекта и аэрографии в мотоцикле кастомного? Это я к тому что комплет гусянки покупается, роспись делается в малярке. Собственно в чем работа товарищей заключалась? в сборке? Ссаными тряпками не кидайте, я просто интересуюсь ))
0
MAKY
Может ни кто на Харлей это не зпихивал до этого? Может в этом? :)
0
Grfree
выглядит, как бегун-параолимпиец
0
Shpechko
Супер! Просто самый смелый симбиоз, на тему сноубайков, который когда либо видел! И красивый. Упадёт ногу можно глушителем подогреть. Ну это уже мелочи. Молодцы!!!
0
capitan_amer
Для упоротых харлейстов

P.S.
Когда то харлей делал настоящие снегоходы
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Battle Of The Kings: кастом Roadster Snow Drag