Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Moto Adonis: Кастом Yamaha TR1 Scrambler

Moto Adonis: Кастом Yamaha TR1 Scrambler

Yamaha TR1 — европейская версия известного мотоцикла Yamaha XV920R. Главное отличие заключалось в более кубатурном моторе, а также некоторых визуальных модификациях. Японские дизайнеры, когда разрабатывали Yamaha TR1, скорей всего, получили задание создать что-то похожее на Vincent Black Shadow — оба мотоцикла имеют 1000-кубовые V-образные моторы, которые являются важными компонентами шасси; похожие маятник и геометрию задней подвески; стальная рама.

Мотоцикл Yamaha TR1, по сути, был ответом на просьбы американских и европейских импортеров, так как рынок нуждался в альтернативе 4-цилиндровым рядникам. V-образный мотор гарантирует больший крутящий момент, но меньшую мощность, в то время как некоторые считают моторы типа V2 самыми красивыми. К сожалению, модели Yamaha TR1 и XV920R не пользовались спросом. В США мотоциклы продавались в 1981-1982 годах, а Европе — 1981-1986. В наши дни указанные модели используются в кастомайзинге, рассмотрим проект голландцев "Moto Adonis", сделавший скрэмблер.

Детали проекта:

— вилка Suzuki GSX-R
— передние спицевое колесо, дисковый тормоз KTM 690 CM
— задние колесо и тормоз KTM 690 CM
— резина Pirelli MT60 Corsa и Pirelli MT60RS
— топливный бак Honda CB750
— самодельный подрамник
— самодельный ящик для аккумулятора
— 7-дюймовая передняя фара Triumph Scrambler
— трекерский руль
— ручки Biltwell

Moto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 ScramblerMoto Adonis: Кастом Yamaha TR1 Scrambler
  • kimkim
  • Ким
  • 24 февраля 2016 в 11:43
  • 2
  • оценка: +15

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
rOn1N
  • rOn1N
  • 25 февраля 2016 в 8:58
Позволю себе кое что добавить по мотоциклу, т.к. он во многом уникален. С этого мотоцикла началась эра твинов в дорожниках. Его прымые потомки это Yamaha BT1100 и Yamaha MT-01. А не прямые — все классические японские мотоциклы с v-twin, типа sv1000, tl1000 и прочие
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Moto Adonis: Кастом Yamaha TR1 Scrambler