Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом-классик Cytech BMW R50/5 1971

Кастом-классик Cytech BMW R50/5 1971

Южноафриканец Донован Мюллер из "Cytech" представил новый проект, который является плодом его воображения, реализованном в металле. Мастер говорит, что ему приснился этот мотоцикл. За основу использован мотоцикл BMW R50/5 1971. В итоге получился классик, словно не из мира сего.

Детали проекта:

— порошковая покраска рамы в белый цвет (не самое популярное решение)
— заднее крыло BMW R26
— 21-литровый топливный бак с трубками Goodyear и топливным краником Germa
— модернизированный двигатель: комплект поршней 600сс, головка цилиндров R60/5, восстановлены фабричные карбюраторы Bing, фильтры K&N
— кастомный воздухозаборник
— коллектор из 38-мм труб, глушители Dunstall
— вилка, модернизированная прогрессивными пружинами, новые подшипники
— порошковая покраска переспицованных колёс 19/18
— отремонтированы барабанные тормоза
— резина Mitas E07
— Донаван перебрал коробку передач, карданный вал
— амортизаторы Hagon

Кастом-классик Cytech BMW R50/5 1971Кастом-классик Cytech BMW R50/5 1971Кастом-классик Cytech BMW R50/5 1971Кастом-классик Cytech BMW R50/5 1971Кастом-классик Cytech BMW R50/5 1971Кастом-классик Cytech BMW R50/5 1971Кастом-классик Cytech BMW R50/5 1971Кастом-классик Cytech BMW R50/5 1971
  • kimkim
  • Ким
  • 9 ноября 2015 в 13:11
  • 2
  • оценка: +7

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
-2
DemonFOX
кто подскажет? нафига спереди резину задом наперед ставят?
0
bakinbard
Скорей всего, у нее отродясь протектор елочкой назад.
0
DemonFOX
у кого нее? Зачем наоборот резину ставить на переднем колесе?
0
Greykin
Наверное, потому что так надо ставить… Хотя вы (как я полагаю) в вопросе правильной установки резины разбираетесь лучше, чем кастомайзеры.
0
DemonFOX
Второй вопрос, вытекающий из первого, т.к. вы и на первый не ответили. Почему так надо ставить?
0
Greykin
Если вы присмотритесь к комплектам резины, то увидите везде зеркальные рисунки протекторов. Ставят их правильно (как и на фото данного байка) и данная постановка резины гарантирует лУчший держак на мокром покрытии. Если вы разбираетесь в этом вопросе больше, чем производители резины, то дальше вам уже лучше продолжить общение с ними, а не со мной =)
0
DemonFOX
я просил простого безъязвительного ответа, не более. Если бы я знал для чего разность в направлении установки протектора на колесах, то бы не спрашивал. по моему разумению такая установка дает лучшую управляемость на переднем колесе, но значительно худший накат по сравнению с задним…
0
Greykin
Дмитрий, каков вопрос — таков ответ.
По поводу управляемости: на данном байке стоит немного злая резина и ваши умозаключения вполне имеют право на существование. Но взгляните на дорожную резину, например, Michelin Commander II. Там то как рисунок влияет на управляемость и накат?
0
DemonFOX
И что же в моем вопросе вас напрягло, что появились витиеватые эпитеты?
За пример с «мишкой» — спасибо.
0
Greykin
Дмитрий, вы уж извините меня невежу и невежду, но(!) правильным было бы обратиться к тестовым испытаниям производителей резины (не зря же едят свой хлеб инженеры и проектировщики в этих компаниях), а не к диванным размышлениям на велофоруме. Или я не прав?
0
DemonFOX
Обращаюсь к доступным мне источникам, которые пытаются разобраться. Теоретических выкладок принципа работы резины от инженеров и проектировщиков изготовителя, что-то как-то не получается узреть.
0
DemonFOX
Да можете полностью заминусовать! Минусовщики же такие умные, все знают, даже ответ на мой вопрос. Но им проще минус воткнуть, чем спуститься с небожительства до меня смертного и человеческими словами объяснить свои секретные знания.
+1
steal
Вы слишком резкий. Лично мне вас даже читать неприятно. Человек действительно пытался дать ответ, в меру своей компетентности, но ваш тон прям располагает помогать :)
0
DemonFOX
и вам не хворать.
0
Greykin
Емкость бака впечатляет, на фоне белой рамы очень сильно выделяется. Не скажу, что плохо выглядит байк, но глаз, однозначно, цепляет!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом-классик Cytech BMW R50/5 1971