Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Дирт-трекер Max D Tracker

Дирт-трекер Max D Tracker

Дирт-трекер Max D Tracker построили специалисты "Verve Moto". Мотоцикл заказал клиент, который хотел 250-кубовый легкий, высокий и мощный эндуро для покатушек по дорогам Бали. Учитывая техническое задание клиента, мастера «Verve Moto» решили, что Kawasaki D-Tracker (KLX250S) — идеальный донор для данного проекта.

Тайтус из «Verve Moto»: «Было несложно нарисовать общий концепт, поскольку наши идеи совпадали с идеями клиента. Мотоцикл должен был иметь легкий и агрессивный дизайн, а также мы должны были отказаться от пластиковых деталей».

Таким образом, мастера «Verve Moto» начали с полного демонтажа донора Kawasaki D-Tracker. Они решили использовать топливный бак Yamaha RS100 по причине его размеров и красивого дизайна. Все родные фонари демонтированы, а на их место установлены более компактные аналоги. В дополнение мастера VM добавили небольшой брызговик, а также внедорожную резину, которая подчеркивает назначение мотоцикла. Изначально Тайтус и его команда не хотели модернизировать раму, но пришлось в связи со сложностями установки топливного бака Yamaha и торчащим бензонасосом. В результате ребята передали 3/4 рамы, оставив родные крепления заднего амортизатора.

В целом, работа проделана серьезная, поскольку продумана каждая деталь мотоцикла. Помимо всего выше перечисленного можно отметить кастомную выхлопную систему, новую электросистему, коробку аккумулятора, черное кастомное седло и классическую фару. К слову, клиент остался доволен — мотоцикл идеален для покатушек по Бали.

Дирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D TrackerДирт-трекер Max D Tracker
  • kimkim
  • Ким
  • 20 февраля 2014 в 19:55
  • 3
  • оценка: +15

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+6
DamasK
в очередной раз убеждаюсь в непрактичности этих всякие кастумов и кастумайзеров, кому спрашивается мешала защита перевертыша? И как он с такими кнобами собирается по асфальту ездить в дожль, вобщем балбесы, но главное везде название своей команды распихать, настоящий мастер подписывает свою работу как художник, незначительной деталью, мазком в углу.
+2
seledkin
Да, воздушный фильтр закидает какашками сразу. А он же там «спортовый» нулевик.
Переднее крыло зря обрезали, как по мне, нормальное — лучше бы смотрелось.
А так вообще — дизайн ничего.
+1
DamasK
ну дизайн да, скрамблеры 70ых, сам хотел бы аппарат в подобном стиле, но серийно к сожалению их не делают уже давно, хотя дуалспорты современные по сути тоже самое но дизайн не тот =)
0
seledkin
Да, нет в жизни счастья. Я вот, если основной мот сменю, из ах-1 нечто подобное буду творить. Уж больно он вкусно без морды пластика выглядит… посмотрим. Но функциональность внедорожную нужно 100% сохранять.
0
DamasK
вот тут выкладывали видос bikepost.ru/blog/video/42825/Issledovanie-zabroshennogo-predprijatija-Packard-video.html, так там мот у парня как выяснилось XR600 с баком от cb300 насколько я помню, прикольно получилось.
0
kot-pilot
Что за загогулины с левой стороны? Приспособа для перевозки длинномеров?!
+1
pashapp
сёрф перевозить
0
kot-pilot
О, не знал! Спасибо)))
+1
next
Это дуги, производитель рекомендует падать, только на левую сторону!))
0
Halfofwolf
внешний вид полное г… но, зато можно без опаски падать на левую сторону.
0
myatya
не думаю, что Ваш мопед на много красивее.
+1
smigo
  • smigo
  • 21 февраля 2014 в 16:27
Переделка вообще не понравилась! Лучше бы оставили клх без изменений)Хотя на стоковом мотоцикле ж не повыпендриваешься:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Дирт-трекер Max D Tracker