Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Выставка Intermot примет чемпионат мира по кастомайзингу AMD 2014

Чемпионат мира по кастомайзингу AMD 2014 будет частью выставки Intermot

В прошлом чемпионаты мира по кастомайзингу проводился в Лас-Вегасе, Стурджисе и Эссене. Следующий чемпионат 2014 года состоит 1-5 октябре в рамках международной выставке Intermot в Кёльне, Германия.

В прошлом году чемпионат мира по кастомайзингу (AMD) провели в мае в рамках мотошоу «Big Bike Europe», которое по традиции проводится в Эссене, Германия. К большому сожалению, даты проведения чемпионата были выбраны не слишком удачно, как и место проведения. Выставка получилась довольно скромной со всех точек зрения, в том числе и маркетинговой. В дополнение посещаемость шоу была далека от запланированной. Кроме того, прошлогодний чемпионат едва ли можно назвать чемпионатом мира. К примеру, всего 2-ое американских кастомайзеров решились пересечь Атлантический океан…

Таким образом, Робин Брэдли, владелец организации AMD, планирует придать шоу популярности за счет ресурсов Intermot, ведущего международного мотошоу наравне с EICMA. Выставка Intermot ежегодно привлекает от 200 000 до 250 000 посетителей из более чем 100 стран мира.

Инго Ридебергер, менеджер Intermot: «Мы рады заключить многолетнее соглашение, чтобы принимать чемпионат мира AMD. С помощью AMD мы можем расширить кастомный контент Интермот, чтобы удовлетворить нашим амбициям в организации крупнейшего международного шоу в мотопромышленности. Энтузиасты смогут насладиться всеми областями индустрии».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 января 2014 в 19:41
  • 2
  • оценка: +12

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
max1542
КОСМОС!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Выставка Intermot примет чемпионат мира по кастомайзингу AMD 2014