Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом Yamaha XS360 Lupo di Mare

Кастом Yamaha XS360 Lupo di Mare

Шэймус Мэтэрс из "Outpost Vahana" нашел мотоцикл Yamaha XS360 в ужасном состоянии, так как требовался ремонт и замена некоторых деталей. Однако, Шэймуса всегда привлекали старые мотоциклы, поэтому он с огромным энтузиазмом купил Yamaha XS360, привез домой и занялся делом.

Мэтэрс самостоятельно отремонтировал двигатель и каждую деталь мотоцикла, пока не добрался до седла. Он решил, что в случае с обивкой седла стоит обратиться к специалистам из «New Church Moto», хотя все остальные работы по мотоциклу Шэймус проделал сам. Когда ремонт мотоцикла Yamaha XS360 был завершен, мастер решил назвать кастом «Lupo di Mare». В прошлом Шэймус работал мясником в Италии, где ему дали такое же прозвище, означающее «старый рыбак».

Конечно же, в процессе восстановления Yamaha XS360 подвергся некоторым модернизациям: внедорожная резина, обмотанный термолентой выхлоп, тюнинговый глушитель, новое седло, поворотники, фара, ручки и множество других мелочей.

Кастом Yamaha XS360 Lupo di MareКастом Yamaha XS360 Lupo di MareКастом Yamaha XS360 Lupo di MareКастом Yamaha XS360 Lupo di MareКастом Yamaha XS360 Lupo di MareКастом Yamaha XS360 Lupo di Mare
  • kimkim
  • Ким
  • 2 июля 2013 в 14:59
  • 1
  • оценка: +13

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
lost13
Мотик норм x D Но понятие Кастом это мот с нуля а это скорее тюнинг ништяцкий
0
barmoley
"… ужасном состоянии..." нуууу да)))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом Yamaha XS360 Lupo di Mare