Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом Katros Groovy 2 на базе Suzuki Thunder 250

Кастом Katros Groovy 2 на базе Suzuki Thunder 250

Ребята из индонезийской мастерской "Katros Garage" построили очередной миниатюрный и стильный кастом. На сей раз, они взялись переделывать Suzuki Thunder 250, но возможно, судя по оранжевой покраске, мечтают поработать с мотоциклом Harley-Davidson Sportster, который купить в Индонезии не так просто.

По сути, Suzuki Thunder 250 — один из самых популярных и кубатурных мотоциклов в Индонезии. В серийном виде байк ничем примечательным не выделяется, самый обычный нейкед — ничего сверхъестественного. Таким образом, Suzuki Thunder 250 идеально подходит на роль донора, так как в переделке нуждается каждая деталь.

Кастом Katros Groovy 2 получился достаточно специфическим, поскольку объединяет в себе несколько классов мотоциклов: кафе рейсер, скрамблер, стрит-трекер… В любом случае он радикально отличается от донорского мотоцикла и выглядит намного лучше. Модернизации и детали: новая подвеска, передний дисковый тормоз, новые крылья, переделан подрамник, новое седло, выхлоп с термолентой и многое другое.

Кастом Katros Groovy 2 на базе Suzuki Thunder 250Кастом Katros Groovy 2 на базе Suzuki Thunder 250Кастом Katros Groovy 2 на базе Suzuki Thunder 250Кастом Katros Groovy 2 на базе Suzuki Thunder 250
  • kimkim
  • Ким
  • 15 апреля 2013 в 15:31
  • 4
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
CheLex
мне нравится.
думаю, что для большого города такой «чекушки» вполне хватит по пробкам «тыкаться» )
да и выглядит он весьма достойно
0
timonza-kun
таки да,
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом Katros Groovy 2 на базе Suzuki Thunder 250