Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом Old Spirit на базе Honda CB750

Кастом Old Spirit на базе Honda CB750

Возможно, кто-то из вас слышал о французском городе Байонна или, может быть, даже бывал. Этот городишко находиться на границе Франции с Испанией и является перевалочным пунктом для странников, которые едут со стороны Парижа в Мадрид. Этот город славится шоколадом, ветчиной и боями быков. Также в городе Байонна неплохо развит мотоциклизм, и даже есть мастерская "Ruleshaker Motorcycles".

Мастерская принадлежит механику по имени Айбану. Ему нравятся гоночные мотоциклы в стиле ретро, и классный кастом «Old Spirit» на базе Honda CB750 является прекрасным тому примером. Фактически это один из лучших проектов французского специалиста. Судя по всему, от донора осталась большая часть шасси, в то время как производительность двигателя улучшена за счет установки фильтров K&N и выхлопной системы 4-2.

Айбан полностью перебрал проводку, заменил приборную панель и при возможности использовал алюминиевые детали, чтобы облегчить мотоцикл. Конечно, основным компонентом кастома является изящный обтекатель, который придается мотоциклу классических и в тоже время достаточно современных очертаний.

Получилось здорово, да и выбор цветов очень удачный.

Кастом Old Spirit на базе Honda CB750Кастом Old Spirit на базе Honda CB750Кастом Old Spirit на базе Honda CB750Кастом Old Spirit на базе Honda CB750Кастом Old Spirit на базе Honda CB750Кастом Old Spirit на базе Honda CB750Кастом Old Spirit на базе Honda CB750Кастом Old Spirit на базе Honda CB750
  • kimkim
  • Ким
  • 27 марта 2013 в 22:34
  • 6
  • оценка: +23

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
0
DMaster33
Сиденье очень короткое, задняя часть плохо выглядит из-за этого. Кроме того, нижнюю часть бака можно было бы «продолжить» нижней частью сиденья, иначе создается непонятная ступенька.
Но передняя часть мне понравилась, смотрится отлично.
0
zonder-by
Не гармоничный он какой-то. ОБРУБОК.
Где-то смотрится, где-то вообще никак…
+2
baRRmalini
безумный макс кам бэк ) Классный мотик!
0
pachuco
С виду какой-то дрифт-байк получился, а вот цветовая схема — очень и очень :)
+2
Filosof63
Байк делали под малого роста пилота, для которого такое сидение оч удобно.
0
GhostBear
Большей частью соглашусь с предыдущими ораторами: из-за короткого хвоста маятник кажется удлиненным и не слишком гармоничным, тем не менее, мне очень понравился. Цветовое решение очень аккуратно и красиво, ничего лишнего)
+1
ZNikita
шикарный!!!
0
d33t
  • d33t
  • 28 марта 2013 в 10:23
Он прекрасен. Хотя зад — да, можно было бы хотя бы сиденье выровнять по баку
0
Tar1k
Цвет очень красивый
0
rpomo4
На втором фото без пластика, в друго цвете и с другим крепежом номера. Мне даже больше нравится :)
0
DimaRicci
Обтекатель понравился…
0
nothouds
Питбуль какой-то :)
0
timonza-kun
синяя полоска, как я понял, под цвет подсветки приборки? кафешный лопух ему очень идет, а вот за куцый хвост присоединюсь к большинству и поворчу, пусть бы он даже был таким коротким, но при наличии пассажирского сиденья, а то с синглом дисбаланс.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом Old Spirit на базе Honda CB750