Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Custom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMA


На ежегодной выставке EICMA 2012 в Милане специалисты Custom Attack в сотрудничестве с Dox Design представили особый кастом «Illusion». К сожалению, в полный рост фотографий мотоцикла нет, но зато есть детальные фото основных элементов мотоцикла — впечатляющей внешней отделки металлических деталей. Очевидно, что дизайну мотоцикла уделено много времени и труда.

В дизайне Illusion использована декорация, основанная на классических схемах канонической аэрографии. Лоренцо Доссен из «Dox Design» использовал технику PNP (Paint Not Painted), чтобы добиться столь классных «рисунков» на металле. Лоренцо попытался показать на первом плане немного странное, но очаровательное изображение на металлических деталях мотоцикла. Формы аэрографии и изображения нетрадиционны, ощущается эффект трёхмерности.

Я пытался разобраться в тонкостях PNP (Paint Not Painted), но так особо ничего и не понял. Понятно одно, в данной технологии не используются лак и красители. Если среди вас есть специалисты, было бы интересно послушать опытное мнение.

Custom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMACustom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMACustom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMACustom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMACustom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMACustom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMACustom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMACustom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMACustom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMACustom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMACustom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMACustom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMA
  • kimkim
  • Ким
  • 9 декабря 2012 в 22:48
  • оценка: +8

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
Mars_18
Цвет- это что то с неч то…
Супер соки смотрится…
Хочется увидеть его в полный «рост»:-)))
0
PitZombie
офигенная техница исполнения! что то новое
0
nazgul17
это фото из магазина, зачётный корвет стоит на заднем плане.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Custom Attack и Dox Design: кастом Illusion на EICMA