Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом-байк Thunderbike Speedfreak

Кастом-байк Thunderbike Speedfreak

King Kerosin — известный брэнд одежды, который «зародился в гараже». Компания специализируется на винтажной одежде, созданной для поклонников рокабилли, мотоциклов, кастомайзинга и хотрода. В целях продвижения своего брэнда владельцы «King Kerosin» обратились к немецким кастомайзерам Thunderbike, чтобы те построили для них кастом, подходящий для «греховного образа жизни».

Для мотоцилкистов нет ничего более привлекательного и запрещенного, чем езда на высоких скоростях за пределами 200 км/ч. Таким образом, мастера Thunderbike решили сделать ровно то, чего хотел клиент: быстрый мотоцикл рокабилли для помешанного на скорости байкера, который бы любил ездить на мотоцикле за пределами возможного.

В качестве донора кастома Speedfreak немецкие специалисты использовали мотоцикл Harley-Davidson Ironhead Sportster 1983. Они оставили от американского байка двигатель, коробку передач и вилку. Всё остальное было изготовлено самостоятельно (детали кузова, выхлоп) или же куплено в каталогах других производителей: шины Avon, колёса Rocher-Wheel и т.д.

Кастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike SpeedfreakКастом-байк Thunderbike Speedfreak
  • kimkim
  • Ким
  • 28 ноября 2012 в 14:10
  • 3
  • оценка: +13

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+1
ZNikita
минимализм во всей красе!
0
prostoilja
преотлично
0
Dobrii
Понравилась надпись — «King Kerosin» !)
+1
papets
А мне свеча с крылышками. Хоть тату такое бей.

Дэвочка такая… уф. Все внимание отвлекла на себя.
+2
Dobrii
Да свеча и вправду хороша!
Приветствую любителя татуировок !)
0
papets
Взаимное приветствие!!!
Я правда пока только начал, но нет предела совершенству.
0
Dobrii
Начали в смысле «бить»?
Если не секрет, в каком стиле?
здесь был ататат

здесь был ататат

+1
ANTIBIOTIC
Правильный байк и девушка в стиле пинап как раз в тему.
0
bloodkrasher
байк крут… женщина вырви глаз
0
Mutab0r
Интересно, сколько такое чудо стоит — я не про женщину ;)
0
timonza-kun
красивый аппарат. только греховного в «массовой» подукции тандербайк побольше будет, тут же все весьма культурно, такая ностальгическая романтика. фотки тащат, но, блин, в который уже раз портит впечатление ощущение того, что фотограф делал портфолио для фрау. с другой стороны, не будь ее, и отзывов было бы меньше XD
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом-байк Thunderbike Speedfreak