Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50

Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50

Стильный мопед Batavus построил Натан Кин (Nathan Kiehn) из мастерской "Motomatic". Он преследует очень простую, но верную философию: постройка мощных и производительных мопедов с элементами олдскула.

Натан Кин увлекается мопедами с 2000 года, а профессиональной постройкой занимается с 2006 года. Последний проект «Batavus» заказал Майк Рафтер (бывший скейтбордист). За основу был взят мопед Batavus HS-50, переделка которого заняла около года. Натан поработал с подвеской, двигателем и задней частью мопеда. Кин также изготовил колёса и перекрасил байк. По словам мастера, он переделал, отремонтировал и изготовил все детали, не считая обтяжку седла и покраску топливного бака.

Сейчас Натан работает самостоятельно. По его словам, иногда бывает скучно и нудно, но ему очень нравится строить мотоциклы и изготавливать кастомные детали.

Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50
  • kimkim
  • Ким
  • 9 августа 2012 в 12:18
  • 1
  • оценка: +8

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
sergzav
так и видится как грязь летит в воздушный
0
ZNikita
отлично смотрится… вот бы ещё глянуть как он гоняет)
+1
CpDbob
Воздушник у меня тоже наружу торчал, и ничего страшного.

А вот две трубы на один цилиндр — это уже китч
0
che91
Там вообще странный выхлоп, не думаю что он слишком эффективен.
Газы отводятся на обратном их ходе сбоку… более чем странно.
0
RockSPb
ну резонатор есть, уже хорошо=)
0
che91
Выхлопная одна, глушителя два:)
0
karos
Ребят у меня старый мопед batavus он с педалями… Помогите найти ремешок на него очень прошу вас!!! Ремешок что саеденяет блок с гениратором как то так… порвался а у нас нет таких прошу помощи звонить по номеру +380500824613 мой скайп minis211196 вк id vk.com/korolev211196 прощу помощи
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50