Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом Triumph Daytona 1968

Кастом Triumph Daytona 1968

Непревзойденный кастом Triumph Daytona сделал швейцарский мастер Адам Нестор (Adam Nestor), который стал всемирно известным благодаря особому проекту Moto Guzzi. У Адама не слишком большой опыт, но у него колоссальный талант, великолепные способности и знания.

Данный проект зародился во время покупки старого мотоцикла Triumph Daytona 1968 года выпуска. Адам сразу же разобрал мотоцикл, чтобы добраться до самых его основ. Он переделал раму, вилку и маятник. 500-кубовый двигатель Daytona подвергся капитальному ремонту. Адам решил не менять стандартные карбюраторы Amal и четырехскоростную коробку передач.

Многие детали Адам сделал своими руками: подножки, ручки, выхлоп, переднюю фару, масляный бак и небольшое седло. Швейцарец также переделал топливный бак Dunstall, а также установил 18-дюймовые колеса Morrad с шинами Avon. Покрашен мотоцикл в особый красный цвет, в который обычно красят дома в Швейцарии.

Кастом Triumph Daytona 1968Кастом Triumph Daytona 1968Кастом Triumph Daytona 1968Кастом Triumph Daytona 1968Кастом Triumph Daytona 1968Кастом Triumph Daytona 1968
  • kimkim
  • Ким
  • 21 июля 2012 в 18:54
  • оценка: +11

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
vinny
Какой четкий кафэшник, я кайфую! Работа просто блеск, подножки, рычаги тормоза, скоростей! Цвет — корабельный сурик)) никогда б не подумал, что так подойдет на мотик.
+1
Sergun
Бомба!
+1
clown88
Всё здорово сделал. Мне только не понятно — как он киком заведётся, если лапки мешают???
+1
Guvnor
здорово! Только цвет? Черный будет хорошо!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом Triumph Daytona 1968