Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Рэт-кастом Harley-Davidson Sportster

Рэт-кастом Harley-Davidson Sportster

На фотографиях довольно сложно узреть мотоцикл Harley-Davidson Sportster 1996 года выпуска, так как он переделан до каждой мелочи. Красивейший байк Харлей-Дэвидсон 90-ых годов переделали во что-то, что действительно не поддаётся классификации, поскольку наблюдается сразу несколько направлений: винтаж, рэт, боард-трекер.

Создатель мотоцикла неизвестен, но он сделал всё, чтобы байк был похож на вещь, которая десятками лет гнила где-то в сарае или даже на свежем воздухе. Покраска детализирована до мельчайших деталей, поэтому мотоцикл смотрится, словно он подвергся серьезной коррозии.

Байк отличается жесткой задней подвесков, вилкой спрингер и ретро топливным баком. Интересно, что мотоцикл продавался с аукциона и новый владелец заплатил за него 12 650$. Есть же на свете фанаты рэт-стиля.

Рэт-кастом Harley-Davidson Sportster
  • kimkim
  • Ким
  • 15 мая 2012 в 17:49
  • 2
  • оценка: +19

Комментарии (26)

RSS свернуть / развернуть
+3
four-eyes
реально надо такой себе взять! а то эти чопперы с их хромом требуют, чтобы их 2 раза в день от пыли протирали, а если еще и дождь… а тут ваще никаких проблем — подошел, газетку на сиденье бросил и поехал)))
0
TRAYAN
можеш свой мот отпескоструить и забыть в огороде на год или на 2))
вуаля)
по теме — написано покрашен — мне кажется что реальная коррозия)
+1
Samano312
Вообще это краска. Знаю, т.к. в своё время увлекался моделизмом, и делал похожие модельки вертолётов и самолётов — в смысл, ржавые) Теперь понимаю, насколько неописуемо глупо выглядит, к примеру, рыже-ржавый алюминиевый самолёт, но что ж поделать, маленький был) Но тем не менее краски есть — и по металлу в том числе, так что вполне, вполне.
0
four-eyes
что ж мне,2 года ради этого на троллейбусе перемещаться?)))когда смогу позволить себе второй мот — вспомню про твой совет))
такое же ощущение.все-таки делал его мастер))
+2
b1smark
Покрашено реально круто! еще можно подождать лет 15-20 когда краска будет слазить — ваще шик)и еще надо чтоб он коптил с выхлопух там чёрррным дымом, как старый Икарус)
+2
Dimasport
запрвка и пикап тоже в рэт стиле ))
+1
Samano312
Ык! Теперь точно знаю как надо байк кастомизировать…
+2
arelav_sk
за то неугонят =0)
+2
volkogav
а мне всегда нравился такой стиль, в нашем городе таких байков не встретишь ))
-2
Aspid
По мне так это сродни педерастии. В мире полно любителей, однако мне их устремлений не понять… :)

Ездить на ржавом корыте, даже зная что это стилизация не комфортно должно быть.
+1
Spx
На вкус и цвет. Матовые тачки тоже не у всех восторг вызывали, особенно вначале.
+3
RZ350
Надо еще было резину поставить БУ, 50 годов (:
+3
steal
Борь, неужели те не понравилось?

В Безумном Максе этот мот смотрелся бы как родной. Да и на наших дорогах он привлек бы внимания больше, чем любой полированный двуколесный.
-1
RZ350
Не я как то не фанат ржавчины и метталлома- имхо мот должен ездить и ездить хорошо (:
+2
steal
Сомневаюсь, что он не ездит или ездит плохо.
-1
wolf91
если у него такой вид это не значит что он не передвигается в пространстве, у меня мопед в хлам раздолбаный(внешний вид) а 70км/ч едет, многие удивляются как этот хлам ездит:)
0
RZ350
Едет… ну как оно едет, вот что главное (:
Почему на Р1 к примеру 150 ваще не скорость, а на других байках или на чопперах, это ужжеее очень чувствуется.
0
wolf91
когда я купил этот мопед он был не на ходу но эту проблему я исправил теперь мотор работает как часики:) в скором времени займусь внешним видом а то мопед в рэт-стиле смотрится ужасно:)
0
lazylove
господа! я вижу, что передачи тут втыкаются рукой. и в связи с этим вопрос — зачем на ручке переключения рычаг? или это просто элемент стиля?
0
demonoid
дублирующий рычаг сцепления. На руле он для использования при переключении ногой.
+1
Tommygun
Чего народ только не придумает))) вспоминается старый еврейский анекдот-"-Ребе, а зачем нужно делать обрезание? -Ну, во первых, это красиво… "
0
Chardym
интересно а двиг они какой засунули? Сделать на типо развалине R1 было бы бесценно ;p
0
Tommygun
Если бы на таком ехал дедушка из села в райцентр, думается ни у кого бы особых восторгов сей агрегат не вызвал, но стоило бы запечатлеть за управлением этим чудом какого либо «Бреда Пита» началось бы повальное «ржавление» всего вся вокруг…
+1
Twister
хм, мне одному хочется жить в таком мире, свободном от бессмысленных обязанностей, долгов, свежезастывшей краски и хрустящих денег? судя по моде на рэт байки и пост апокалипсис и ещё кому то)
+1
Samano312
Ну, я не могу сказать что рэт-байки — байки от постапокаллиптического мира) тут скорей в другом идея — максимум ремонтопригодности, минимум стоимости сборки (теоретически идеальный рэт-байк собран на коленке с помощью деталей с помоек и свалок, за минимум денег, а то и вовсе за 0,0 руб/$/¥/ect.). Посему лично мною такие вот мотоциклы, очень уважаемы, они даже, ИМХО, намного круче всяких хромированных кастомов с карбоновыми баками и иже с ним.
0
Twister
конечно, с автермаркета получать детали особого ума не надо, а вот самому подгонять под нужды… хотя я ни разу рет байк в жизни не видел, если не считать убитых уралов)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Рэт-кастом Harley-Davidson Sportster