Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 555 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепты Moto Guzzi V12 Le Mans, V12 Strada и V12 X


Похоже, Moto Guzzi решили взорвать мото общественность. Они анонсировали сразу три концепта на EICMA 2009: V12 Le Mans, V12 Strada и V12 X. Все три разработаны Мигелем Гальюсси и Пьером Тербланшем (Miguel Galluzzi и Pierre Terblanche), они оснащаются двигателем Guzzi V-Twin объемом 1,200 см3, как и Norge GT. Хотя каждый имеет свой стиль, все равно четко видны черты дизайна Moto Guzzi.

Читать дальше

Концепт BMW Concept 6


BMW анонсировали их новый концепт с не заумным названием «Concept 6». Он оснащается шестицилиндровым двигателем. Мотоцикл сейчас выставлен на показе EICMA в Милане. У BMW огромная репутация в сфере шестицилиндровых мощных двигателей в отрасли авто строения. Видимо, теперь они решили перенести мощность шестицилиндровых двигателей на мото.

Читать дальше

МотоАрт от Oberdan Bezzi #19


Представляю свежайший МотоАрт от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже его работы за сентябрь и ноябрь 2009 года, его видение мотоциклов Moto Guzzi, Honda, Bimota, Malaguti, Loncin, и их дизайна.

Читать дальше

Концепт кросса Toyota


Компания Toyota разработала концепт кроссового мотоцикла. Логотип Toyata на всех частях, где только можно было его влепить, говорит о том, что все разработана компанией самостоятельно, кроме тормозов, которые похоже взяты с Yamaha YZ450F 2009. Концепт имеет кузов из углеволокна и множество частей из титана. Байк был представлен недавно на SEMA в Лас-Вегасе.

Читать дальше

Концепт Aprilia Mana X (2008)


Aprilia неплохо продвинулись вперед, когда создали новый мотоцикл Mana 850, оборудованый CVT трансмиссией. На показе EICMA в 2008 году Aprilia представили концепт Mana X, основанный на Mana. В то время, как шасси взято обычное, все остальное чего касается байкер было переконструировано и перепроектировано.

Читать дальше

Концепт с двигателем Subaru


Ian McElroy однажды задумался над тем, чтобы поместить двигатель subaru в мотоцикл. Открыв Solidworks, программа для 3D-поделирвоания, занялся визуальным построением своего проекта. Я сам лично пользовался Solidwoks и могу сказать, что это довольно не простая программа и требует внушительно времени на обучение. Ian не имел навыков работы с этим ПО и меня впечатляет, насколько глубоко он продвинулся в своем обучении, потому что байк очень детализирован и прекрасен.

Читать дальше

Концепт Butterfly


Концепт Butterfly разработчик называет мини скутером, но это больше походит на какой-то самокатоцикл. Концепт предназначен для использования на коротких расстояниях. Идея состоит в том, чтобы избавить человека от необходимости ходить пешком. В сложенном виде Butterfly можно уложить в сумку. Разложить обратно его можно в течение нескольких секунд.

Читать дальше

Концепт скутера Cargo


Концепт скутера Cargo разработал Elliot Ortiz. Моделирование скутера кажется, более-менее традиционным спереди и радикально странным сбоку. Отверстие в виде квадрата сделано, что бы туда укладывать различный багаж.

Читать дальше

Концепт трицикла Grillo


Концепт трицикла Grillo — это инновационное транспортное средство с максимальным комфортом. Идея концепции создать ТС для праздников и поездок на пикник. Современная и выразительная форма трицикла выделяет его из потока транспортных средств для отдыха.

Читать дальше

Концепт электроскутера Universal


Концепцию электроскутера Universal разработал Ji-Hoon Hong больше для пожилых людей и людей с физическими отклонениями. Скутер имеет регулируемое сидение, чтобы можно было приспосабливать высоту посадки, что обеспечит максимальный комфорт.

Читать дальше

Концепт Yamaha Super Tenere 1200


На токийском Мотор Шоу Yamaha представили концепцию Super Tenere, сделанного из ткани и компонентов «скелета». Концепт был представлен, как анонс байка Yamaha Super Tenere 1200, который должен появиться, как конкурент для BMW R1200GS, летом или осенью следующего года.

Читать дальше

Концепт Fallout


William Woods спроектировал концепт стрита под названием «Fallout» в дань классическим чопперам. Почему чопперам? Потому, что он считает, что будущее именно за такими мотоциклами, а чопперы — это уже история. Первое, что бросается в глаза — подвеска: двойной маятник спереди с интересным расположением амортизатора, и односторонний — сзади. Кроме того, байк имеет короткие ручки, раздвоенный выхлоп и длинный бак. Концепт Fallout выглядит очень реальным и, возможно, мы увидим его еще.

Читать дальше

Концепт трицикла XNovo


XNovo — концепция трицикла с наклонной подвеской, подобной Piaggio MP3. Концепт разработан французским импортером скутеров Sidam. Главное отличие от MP3 — два колеса расположены сзади. В качестве привода может быть 500-кубовый бензиновый двигатель, как вариант, может быть гибрид или электроцикл с электродвигателем в каждой ступице.

Читать дальше

Концепт снегохода I-K


I-K — концепция снегохода, основанная на обширных исследованиях возможных будущих потребностях в заснеженных зонах. Концепт даёт пилоты полную свободу и невероятную мощность. Есть два положения использования: патрулирование и скорость. В зависимости от пожеланий пилота концепт адаптируется. I-K был разработан в аргентинской дизайнерской студии GRUPOTORO.

Концепт электроскутера C3+


Концепт скутера C3+ является идеальным решением для новичков, на нём может поехать любой. C3+ — высококачественный электроскутер, предназначенный для пригородной зоны. У него есть место для хранения шлема и принадлежностей.

Читать дальше

Концепт Hybrid Individual Transport


Jamie Tomkins получил задание от китайского правительства создать концепцию транспорта будущего для их страны, которые было бы экологически чистое. Джейми объездил Китай, чтобы понять, что действительно будет популярным в этой стране где-то в 2020 году.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото