Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 555 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Концепт Ducati 1199 Monster X

Концепт Ducati 1199 Monster X

Ducati Monster — отличный дорожник, так как последнее поколение оснащается двигателем с жидкостным охлаждением, а также отличается более прогрессивным дизайном. Мотоциклы серии Streetfighter визуально смотрятся круче, но продажи говорят о популярности именно модельного ряда Ducati Monster. Мы лишь можем мечтать, что в будущем итальянская фабрика выпустит новое поколение Ducati Streetfighter с двигателем Superquadro.

В данный момент судьба модельного ряда Ducati Streetfighter находится в подвешенном состоянии, так как в модельном ряду 2016 года нет ни одной модели. Болонский производитель, видимо, решил развивать линейку Ducati Monster (единственные нейкеды в модельном ряду), в то время как по-настоящему агрессивных стритов пока нет.

На картинке представлен интересный концепт агрессивного стритфайтера Ducati. Двигатель Superquadro — возможно, является не лучшим выбором для шасси Ducati Monster, так как данный агрегат ориентирован на трек. Текущие модели Ducati Monster, таким образом, комплектуются 821/1200-кубовыми моторами Testastretta 11°, которые лучше подходит для городского использования. По этой причине модель Ducati Streetfighter 1098 не пользовалась спросом, так как двигатель был очень неудобным для езди на городских скоростях 50-60 км/ч. Модель Streetfighter 848 имела более управляемый характер, но она уже морально устарела.

Концепт Ducati 1199 Monster X является интересным решением, но только для настоящих ценнителей стритфайтеров.
  • kimkim
  • Ким
  • 8 декабря 2015 в 12:14
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Концепт Ducati 1199 Monster X