Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 555 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Разнообразные концепты KTM: AX, sr85 Deuce, CX, 360°, Ascender, Barracuda


Все что окрашено в черный, белый и оранжевый цвета скорей всего будет творением компании KTM. Рассмотрим ряд концептов созданных совместными усилиями KTM и студентов из университета «FH Joanneum». Результатом работы стали 6 различных концепций с уникальным дизайном.

Концепт AX — радикальное четырехколесное транспортное средство для бездорожья. Он объединяет в себе силу кросса KTM и дизайн x-bow. Концепт имеет 4 электродвигателя, по 1 на каждом колесе, огромный клиренс, крепкие шины и шикарную подвеску.





2018 год – революция в индустрии автоспорта. Devon Run — каждые выходные легкие безвредные для о/с машины с большим вращающим моментом гоняются на кольцевых треках. И KTM sr85 deuce лучший из них всех.





KTM CX является гоночным водным транспортным средством. В движении поверхность «гусеницы» едет по воде, а когда ТС средство стоит оно опускается в воду подобно доске для серфинга.




KTM 360 ° — легкий электроцикл, для которого нет препятствий. Его вилка поворачивает на 360 градусов, что позволяет электроциклу успешно маневрировать в даже самых сложных ситуациях.





KTM Ascender — продвинутое транспортное средство с тремя пропеллерами. Продолжительность полета 30 минут при скорости 120 км/ч.




KTM Barracuda — гоночный аппарат для кольцевых гонок на воде. По сути, это эквивалент RC8 и X-Bow на воде. Концепт чрезвычайно проворный и может сам стабилизироваться.



  • kimkim
  • Ким
  • 5 апреля 2010 в 12:56
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Togliatti
KTM Ascender — продвинутое транспортное средство с тремя пропеллерами. Продолжительность полета 30 минут при скорости 120 км/ч.
ну что же так мало? еще покурил и снова полетел)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Разнообразные концепты KTM: AX, sr85 Deuce, CX, 360°, Ascender, Barracuda